поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Подскажите кто знает!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите кто знает!!!   #27713  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый вечер всем!!! Подскажите, сыну 4 месяца, возникла проблема, носик как бы заложен. Короче говоря он время от времени сопит...соплей так таковых нет, подскажите, что это. И скажите, когда у ляли насморк, то прямо как у взрослых, сопли текут или нет!!! Подскажите аа?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто знает!!!   #27715  наверх
Автор: Бона
Дата:   

А вы носик чистите?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто знает!!!   #27724  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   

Капайте Аквамарисом. Скорее всего у вас в квартире воздух сухой, нужно смачивать носик и чистить.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто знает!!!   #27740  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дилена

Капайте Аквамарисом. Скорее всего у вас в квартире воздух сухой, нужно смачивать носик и чистить.

+100


Цитата:
От пользователя: Det

И скажите, когда у ляли насморк, то прямо как у взрослых, сопли текут

Сначало течет "вода" из носа, а потом (если не лечить) гнойные зеленые/желтые сопли.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто знает!!!   #27747  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Det

И скажите, когда у ляли насморк, то прямо как у взрослых, сопли текут или нет!!!

текут. даже больше, т.к. они шмыгать носом еще не умеют.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто знает!!!   #27800  наверх
Автор: Panda (AkCrazy) 
Дата:   

у нас тоже так было, аж хрипела по ночам, но сопли не бежали. Сходили даже к лору на всякий случай. Вобщем все сказали, что это не насморк и не отеки, а скорей всего от сухого воздуха в квартире. Вобщем капали аквамарис, чистили носик, ну и еще увлажнитель воздуха купили. Дня через три-четыре прошло (ттт). Не болейте :-)
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто знает!!!   #27876  наверх
Автор: Det
Дата:   

всем спасибо!!! Я уже вызывала врача на дом, так как вчера проснулся и хрюкает и хрюкает. Я думаю, а мало ли предвестники простуды, а сижу и ничего не делаю и решила вызвать врача. Педиатр пришел, сказала, что еще сопение и хрюкание может из-за того, что они сейчас быстро растут, а перегородка носовая, не успевает расти и поэтому получается, что они похрюкивают... Кто знает такое бывает, то врачи то наговорят...
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто знает!!!   #27878  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Det

что они похрюкивают

:lol:
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто знает!!!   #27920  наверх
Автор: ula-1
Дата:   

нам 2 месяца, такая же ерунда у нас в квартире несколько человек болеет, дак вот я тоже думаю не заразился ли малыш, но сопли не текут тоже хрюкает, чищу нос постоянно с аквамарисом, капаю еще ромашку, массажистка посоветовала деринад покапать, но все равно они где то там далеко и не вычещаются все равно хрюкает, не знаю чего это болезнь или такие простые сопилюхи :-(
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто знает!!!   #28007  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ula-1

массажистка посоветовала деринад покапать

Вы поостарожней относитесь к советам массажистки, лучше к ЛОРу сходите если беспокоитесь.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите кто знает!!!   #28020  наверх
Автор: Olstera 
Дата:   

у нас тоже хрюкает периодически, у лора были, она заявила, что нос великолепный:-) а все это - из-за сухости, мы не капаем, мы брызгаем Аквалор беби, увлажнитель есть. када сильно, особенно на ночь - чищу турундочками.
кстати, у пантогама вроде бы в побочных действиях написан ринит. мы когда его пили - вообще сильно соплили, сейчас проще стало.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода