поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

свежим газом подышать...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
свежим газом подышать...   #27557  наверх
Автор: 
Дата:   

Впервые я так жалею, что живу в центре (ну почти, на Фурманова-Чапаева). Такая вонища-газища, прям смог висит. лялю сегодня на балкончик определила, сама чуть не задохнулась- свежий выхлоп, однако! вот, мучаюсь вопросом, что делать- то ли вообще на балкон не носить и гулять, предположим, один раз в неделю за городом, то ли все-таки предполагаемая польза от закаливания на холодном, хоть и грязном, воздухе будет больше, чем постоянное пребывание дома?
  |  Поделиться:  
Re: свежим газом подышать...   #27566  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   

мне кажется, что надо вам поискать парк рядом, там немного хоть свежее будет. а если нет, то лучше дома сидеть, чем здоровье малыша гробить выхлопами.
  |  Поделиться:  
Re: свежим газом подышать...   #27580  наверх
Автор: Индустрия Krasoty 
Дата:   

Мы живем не в центре, но тоже вокруг автотрассы и постоянно на них заторы пробки, аж иногда смог стоит от выхлопов. Ну и мы после каждой прогулки с ляличных времен чистим нос. Дык вот летом ватная палочка после влажной чистки ЧЕРНАЯ, как будто мы в песочнице сидели, а не в коляске ездили. Ну а зимой почище, но тоже увиденное поражает!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: свежим газом подышать...   #27583  наверх
Автор: SWETIK!!!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LARAMARKA1



я тоже живу на Фурманова-Чапаева..... не представляю где тут гулять.... или в парке большакова... но до туда пока дойдешь через 8 марта..... а до парка Маяковского еще дальше идти :-( :-( :-(



Цитата:
От пользователя: Купель



8( офигеть...
  |  Поделиться:  
Re: свежим газом подышать...   #27584  наверх
Автор: kibitka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SWETIK!!!

или в парке большакова...



Зеленая рооща рулит. Мы там до 5 месяцев , каждый день по 2 раза гуляли и то токо потому в новую квартиру не ехали, что тут лифт не работал и с ляликом на болконе непогулять стройка под окнами.
  |  Поделиться:  
Re: свежим газом подышать...   #27586  наверх
Автор: The Student   (О пользователе)
Дата:   

а у нас ботанический сад рядом с домом мы там уже 9 месяцев гуляем
  |  Поделиться:  
Re: свежим газом подышать...   #27587  наверх
Автор: SWETIK!!!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: The Student



:-) очень классно... :-)
  |  Поделиться:  
Re: свежим газом подышать...   #27588  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Купель



сочувствую


Цитата:
От пользователя: LARAMARKA1

один раз в неделю за городом,

это вариант, но проблемы все равно не решить


мы периодически к бабушке в область уезжаем недельки на две, а то и больше, а летом вообще наверно там жить будем (на даче в деревне)
  |  Поделиться:  
Re: свежим газом подышать...   #27621  наверх
Автор: LARAMARKA1
Дата:   

вот Зеленая роща- это дело! будем там гулять, но только днем- вечером там вороны на ночевку громко собираются. хочу хату с видом на лес на 12 этаже. меняю не глядя на Сосновый бор, к примеру :-)
  |  Поделиться:  
Re: свежим газом подышать...   #27636  наверх
Автор: Pogolska 
Дата:   

А может вам тихие дворы поискать? Например, ближе к Большакова... Подальше от дороги.
  |  Поделиться:  
Re: свежим газом подышать...   #27758  наверх
Автор: kibitka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LARAMARKA1

меняю не глядя на Сосновый бор


Блин как в воду глядите я от Зеленой рощи в хату на 7 этаже в Сосоновый бор и переехала. Ляпота у клинике неврозов по дорожкам все лето гуляли, пока в коляске ездила. А сейчас в тихих дворах новостроек топчемся с лопаткой и санками
:-D
  |  Поделиться:  
Re: свежим газом подышать...   #27781  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LARAMARKA1



а вы где живете? мы гуляем в собачьем парке ( вдоль Ясной ) редко зеленая роща... мы с посадской если вы недалеко мона вместе шнырять) По сосновому бору - собирались перезжать туда после НГ но решили пока зима и ляля мелкий лучше ближе к цивилизацыы( поликлинника магазины все рядом) так что отправили туда родителей сами бум задыхаться до весны в центре)
  |  Поделиться:  
Re: свежим газом подышать...   #27797  наверх
Автор: LARAMARKA1
Дата:   

ну у меня - то мечты пока гипотетические.. насчет бора.... по дорожкам клиники неврозов мона гулять в любое время года :-) присоединяясь к продвинутым "психам" :-)


:-D

Цитата:
От пользователя: Foshizzle

а вы где живете? мы гуляем в собачьем парке ( вдоль Ясной ) редко зеленая роща... мы с посадской если вы недалеко мона вместе шнырять)

мы на пересечении Фурманова и Чапаева. до Ясной у нас больше перекрестков, чем до Зеленой Рощи реально. телефон написала в личку ,если надумаете гулять в роще
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода