поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Пришло время истерик


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Пришло время истерик   #27528  наверх
Автор: 
Дата:   

Ну вот мы в свои 1,2 стали истерить по поводу того что мама села за комп поработаь, мама пошла помыться , пописить или просто встала к плите еду готовить . Я ж как новогодняя елка она вокруг меня 100 оборотов в минуту делает цепляясь за ноги.
У подруги такак беда месяцев в 8 случилась, я грешила на то что у нее ребенок не общительный . Моя очень дружелюбная и общительная и с детьми и с взрослыми , ан нет и мы пришли к тому возрасту когда даже папа ненужен и даже когда гулять на улицу с ним. Кто как это дело пережил? Я ж на нее уже прикрикивать начинаю, и ведь о бессилия хлопнуть хоца....
  |  Поделиться:  
Re: Пришло время истерик   #27532  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

ничо не сделать, тока пережить. Терпения вам! Просто ляля поняла чтобез мамы жить невозможно, осознала зависимость... Потерпите, скоро сами за ней бегать будете ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Пришло время истерик   #27537  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

вам еще повезло..... моему 3.5 мес и уже началось..... вчера с мужем пока деть спал уехали в магаз оставив ляля со сверхкровью :-D ребенок проснулся она его счапала и все сирена завелась до нашего приезда пока на руки не взяла ) как тока взяла сразу счастье и слюни - прям в ту же секунду.... раньше он иог провести с ней весь день ... щас 10 мин и меня зовет.... неосознанно так начинает подвывать маааааамаааааа или вааааваааа))) что ж дальше будет то) мама грит я тока после года стала ее хвостом
  |  Поделиться:  
Re: Пришло время истерик   #27547  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   

нам тоже вот вот год и два стукнет, от мамы ни на шаг
даже в туалет дверь не закрываю :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пришло время истерик   #27548  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Foshizzle

пока деть спал уехали в магаз оставив ляля со сверхкровью
Нежелательно оставлять ребенка спящим, т.е. если уснул с мамой, то и проснувшись надо маму увидеть.
  |  Поделиться:  
Re: Пришло время истерик   #27549  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Foshizzle

неосознанно так начинает подвывать маааааамаааааа или вааааваааа)))

ага, я у своей тоже недавно заметила : мааааа - маааааа
вот так плачет

а раньше: бляяяяяяяяяяяяяяяяяя - бляяяяяяяяяяяяяяяяя
весь роддом ржал )))))))))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пришло время истерик   #27554  наверх
Автор: Maksima (я!) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Санькина marla-мать

бляяяяяяяяяяяяяяяяяя - бляяяяяяяяяяяяяяяяя
весь роддом ржал )))))))))

:lol:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пришло время истерик   #27572  наверх
Автор: Индустрия Krasoty 
Дата:   

А у нас наоборот чем дальше тем легче. Сейчас нам 1,5 через неделю будет, а когда был сынка ляликом то маму ни на секунду не отпускал, ручной ребенок был. Только на ручках, только у тити. Токо выйду из комнаты зовет иной раз до вечера голодом, не расчесаная, ни умытая. Положишь в кроватку он заорет, на ручки просится. Так и жил месяцев до 6 на руках. Я думала у меня или спина отпадет или сумасшествие наступит. Ну а потом развлечения начались - сначало ползать, потом ходить. А сейчас спокойно отпускает маму, сидит с бабушками, с папой. Если дома вдвоем то я успеваю делать домашние дела конечно все равно сынка хвостик, если сижу в туалете то он с другой стороны долбится или зовет меня, если на кухне то выглянет посмотрит я тут и дальше играть . Вобщем нет у него этого страха маму потерять.
  |  Поделиться:  
Re: Пришло время истерик   #27574  наверх
Автор: Irusya2007  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _erika_

Автор: _erika_ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 04 Дек 2007 10:48

нам тоже вот вот год и два стукнет, от мамы ни на шаг
даже в туалет дверь не закрываю

Такая же беда ни в туалет не в ванну , вапще атас! Нам год и мес (через 3 дня) дак у меня мысли ,что дальше я просто тихо сойду с ума! :confused:
  |  Поделиться:  
Re: Пришло время истерик   #27589  наверх
Автор: Василиса Микулишна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Санькина marla-мать

а раньше: бляяяяяяяяяяяяяяяяяя - бляяяяяяяяяяяяяяяяя
весь роддом ржал )))))))))

Наш плакал: хняяяяя-хняяяяя!!!! :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода