поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Чем удивить?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Чем удивить?   #27324  наверх
Автор:  
Дата:   

У меня вопрос про игрушки на возраст от 1-2 лет. С недавних пор заходя в магазин игрушек я не ищу что-то определенное, а ищу что-то необычно интересное что бы меня саму заинтересовало. А на вопрос продавца: что вам подсказать я отвечаю - незнаю чем удивить ребенка? Сынка очень неусидчивый, допустим красками, пластелином его долго не задержишь. Машинки нам не надолго интереснее их ломать. Купили конструктор - очень понравилось его раскидывать ну и тд. А чем ваши детки играют и чем же мне всежтаки заинтерисовать непоседу????????
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27392  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Доче в таком возрасте, да и старше нравилось играть с водой и разными сосудами и игрушечной посудкой; еще тоже самое, только вместо воды разные крупы и вермешельки (для мелкой маторики полезно). Недавно узнала, что все это называется умным названием - метод Мантессори (кажется так).
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27394  наверх
Автор: kibitka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

Мантессори


Мария Монтессори, есть клевые книжки где она автор и наши авторы по ее методике кое что писали. Я сама сделала ряд игрушек, что то дед помог как раз из монтессори. Ну а моей Зайке (нам 1,2 года) нравится из магазинных игрушек рамки-вкладыши, как не странно пирамидки (у нас их аж 5 разных), палки-какталки, большая машина на которой она сама отталкиваясь прикатывает, качель тоже супер. Кстати качелька в дверях +100 для малыша. Проверено уже не на одном ребенке
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27402  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

есть еще домики раскладные детские. Моя любила в своем домике сидеть, играть спрятавшись от родительских глаз.
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27491  наверх
Автор: YILIA
Дата:   

Говорящую азбуку, у нас ребенок от нее не отходит минут по 10 (в течение дня включает сам раз 10). И вам отдых и ему польза. Нам 1,2, уже даже знаем буквы некоторые.
Качель тоже супер, не успел проснуться, хватает ее и тащит к дверям, всем видом давая понять, что еле дождался пока ночь пройдет, чтобы покачаться.
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27507  наверх
Автор: Индустрия Krasoty 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Цитата:
От пользователя: YILIA

Качель тоже супер

На даче летом оставили, а качаться очень нравилось
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27526  наверх
Автор: kibitka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YILIA

Говорящую азбуку

Что за азбука, Это типа медвежонка с кнопочками или каккой другой вариант. Тоже обдумываю вопрос с буквами толи магнитные взять, то ли уж сразу кубики Зайцева Нам тоже 1,2
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27539  наверх
Автор: илья 1
Дата:   

мой дочке тоже нравится говорящая азбука жалею,что надо было мне купить её раньше,а то не знала чем ребёнка занять-удобная чтука приклеил ёё на комод и ребёнок сам подходит вкл и изучает буквы,а ёщё есть дерев,серпантинки-лабириты или бродилки деревянные,например-по лабиринту необходимо " доставить голову" к определённому животному и поличится "целое животное"-ну вообще класно-у кого дети не усидчивые это здово помогает и хорошо развивает мелку моторику ,логику и сам процесс детмя нравится передвигать,а длся самых маленьких начиная с 6 месяцев серпантинки-лабиринты-ни чего не проглотят и заняты будут-мне нравится магазин,где это всё продаётся и где я сама отовариваюсь-на химмаше,бородина 15"а"-"настенька"-и цены у них девочки намного дешевле чем в городе в таких же магазинах и причём девочки продацы всё расскажут и покажут и скидку у них можно не большуб "выпрость" а мне как постоянному клиенту сделали скидку 3%.так что есть очень много игрушек ,которые понравятся и вам и вашим детям .а ещё я узнала что у них ещё одна фишка появилась в магазине,то есть на заказ привозят игрушки,а что нибудь подсмотрю в городе развивалку и у них заказ делаю
:-D :-D :-)
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27542  наверх
Автор: katrin77
Дата:   

Согласна! я вообще считаю, что детям просто необходимы деревянные развивающие игрушки, т.к. во-первых, они изготовлены из натурального дерева, несут в себе живую энергетику, благотворно влияющую на здоровье и психику ребенка., во-вторых, сочетание природной фактуры древесины и конструктивных особенностей изделий развивает воображение, творческую мысль, а также координацию и моторику ребенка!
подскажите поточнее где эта "Настенька " находится?
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27543  наверх
Автор: илья 1
Дата:   

на химмаше бородина 15"а"бывший детский садик-1 подъезд-у них обычно рекламный штендр стоит-рядом магазин спортмакси на грибоедова,рядом детский мир на бородина 13
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27559  наверх
Автор: lavrentich
Дата:   

Скажите где продаются говорящие азбуки ,какие лучше игрушки или которые весятся и сколько стоят.
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27564  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: katrin77

Согласна! я вообще считаю, что детям просто необходимы деревянные развивающие игрушки, т.к. во-первых, они изготовлены из натурального дерева, несут в себе живую энергетику, благотворно влияющую на здоровье и психику ребенка., во-вторых, сочетание природной фактуры древесины и конструктивных особенностей изделий развивает воображение, творческую мысль, а также координацию и моторику ребенка

а ежели деревяные игрушки еще и к полу прибить - ваще ляпота... будет что вспомнить в отрочестве...
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27575  наверх
Автор: YILIA
Дата:   

мы покупали азбуку в магазине "живое слово" на Ботанике, по моему на Родонитовой, этих магазинов по городу несколько.Она выглядит как плакат (с сенсорными кнопками), написаны буквы и картинка к каждой букве, сверху небольшой пластмассовый динамик. Мы ее приклеили на дверь скотчем.
Еще у нас есть рыбалка, тоже сделанная из дерева. Несколько видов рыб уложены как пазл, на каждой сверху магнит. Ребенок удочкой
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27576  наверх
Автор: Laskala( отпуск) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lavrentich

Скажите где продаются говорящие азбуки



Цитата:
От пользователя: lavrentich

и сколько стоят


Присоединяюсь к вопросу
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27577  наверх
Автор: YILIA
Дата:   

не дописала, вообщем удочкой рыбу ловит. Полный восторг!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27578  наверх
Автор: YILIA
Дата:   

стоимость азбуки 463р.
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27582  наверх
Автор: Laskala( отпуск) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YILIA

стоимость азбуки 463р.


а где купили???
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27616  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

На Кировском рынке видела, тока подешевле.
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #27630  наверх
Автор: uluna
Дата:   

мы азбуку брали в книжном на пехотинцев, тоже 463 р. и вроде бы в максимке (тоже на пехоте) видели
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #28537  наверх
Автор: илья 1
Дата:   

на химмаше-магазин детских товаров "настенька"-бородина 15"а"-азбука стоит-450рублей,а рыбалка с удочками и как пазлы собирается-290р :-)
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #28609  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

у нас тоже азбука есть, доча буквы знает давно с 1,5 лет, азбуку подарил дед когда дочке уже 3 исполнилось. Все еще иногда достает, себя проверяет не забыла-ли буквы. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Чем удивить?   #28611  наверх
Автор: Индустрия Krasoty 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 15.12.2007 08:28]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода