поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Были у лора аденойды нам 1год 1 мес


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Были у лора аденойды нам 1год 1 мес   #27149  наверх
Автор: 
Дата:   

Ходили к лору сказали что аденойды я в ужасе.У нас был насморк и кашель 2 раза все вылечили,а недавно стала замечать что как ночь плохо дышит ,похрапывает и заложен нос днем нормально.Ходили до этого к педиатору сказала все хорошо что придумываю.А лор в платной Ваш сем.Д. посмотрела и удивилась как так быстро образ. аденойды,что когда смотришь горло их видно.Может недолеченная простуда,инфекция ,дисбактериоз и т.д. дали такой рез.,выписали лекарства в осн. гомеопатич.2,3 мес. лечить и постоянно под контролем.Извините что так много написано,может посоветуйте кто сталкивался,может народные методы и кто какими лекарствами лечили.
  |  Поделиться:  
Re: Были у лора аденойды нам 1год 1 мес   #27245  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lavrentich



Вы к кому ходили в Сем.докторе. Я старшую (3,3 года) записала на прием, тоже подозреваю эту бяку (по ночам носик закладывает, соплей как таковых нет).


Цитата:
От пользователя: lavrentich

выписали лекарства в осн. гомеопатич.2,3 мес. лечить и постоянно под контролем

Вообще аденоиды не лечатся - их удалают, у вас может просто аденоит, а не аденоиды?
Лекартство какое - не иов малыш случаем?
  |  Поделиться:  
Re: Были у лора аденойды нам 1год 1 мес   #27268  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Большая медведица

Вообще аденоиды не лечатся - их удалают

Можно лечить, гомеопатией, очень длительно и не факт что результативно. Мы на удаление идем, дочке 3 г 10 мес.
:weep:
  |  Поделиться:  
Re: Были у лора аденойды нам 1год 1 мес   #27295  наверх
Автор: lavrentich
Дата:   

Мы ходили к Чухаревой мне нравиться,лечим сейчас гомеопатией капли Назисан в нос,Гранулы Аденопаит,в рот капли Лимфомиозот все лечение 2-3 месяца ,главное чтобы они стали меньше.А удалять сейчас не будут очень маленькие,вообще делают это сейчас под наркозом.Мне самой делали в 3 года без наркоза помню все,как кошмар(без матери неделю ,посадили в кресло ноги руки связали и дергали.Я ребенка психолог. травме подвергать не буду.А вы случайно не знаете может есть платные хорошие клиники где это делают.
  |  Поделиться:  
Re: Были у лора аденойды нам 1год 1 мес   #27315  наверх
Автор: Zlorik
Дата:   

Аденоиды удаляют только после 3 лет или по показаниям раньше. Если не 4 степень увеличения,то удалять не рекомендуют. Гомеопатические препараты дают неплохой результат. Мы тоже в 1,1 мес заработали 1-2 степень. Если не будет частых насмороков,то не должны больше увеличится. Если удалить аденоиды раньше трех лет,то есть вероятность,что они вырастут снова.
  |  Поделиться:  
Re: Были у лора аденойды нам 1год 1 мес   #27338  наверх
Автор: lavrentich
Дата:   

Скажите а может быть такое что они уменьшаться.Как не болеть насморками когда в принципе заложен нос .И еще врач сказала промывать нос физиомером или аквамарисом ,но когда я промываю соплей нет они где то внутри.И лекарство иов малыш врач сказала результатов не дает.
  |  Поделиться:  
Re: Были у лора аденойды нам 1год 1 мес   #27356  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lavrentich

Мы ходили к Чухаревой

Мы ходим к Бабкиной.


Цитата:
От пользователя: lavrentich

Скажите а может быть такое что они уменьшаться.

Если это настоящие аденоиды, то в вашем возрасте нет.
Вот тут в кратце про аденоиды прочитайте http://www.doctor-lor.com/throat/03.html
  |  Поделиться:  
Re: Были у лора аденойды нам 1год 1 мес   #27447  наверх
Автор: lavrentich
Дата:   

Спасибо за ответы,но легче не стало.Скажите у вас тоже в 1год 1мес,а что вам сказали отчего.У нас тоже 1-2стадия и если помните какими лекарствами лечили напишите пожалуйста.И еще вы говорите насморка чтобы не было это когда из носа бежит,я почему спрашиваю т.к. нос все равно заложен ттакое ощущенье что что-то внутри,а когда аспиратором электрич.промываю ничего не выходит кроме физиомера кот.промываю.Спасибо заранее за ответы.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода