поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Цвет глаз?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Цвет глаз?   #26866  наверх
Автор:  
Дата:   

У меня такой вопрос – когда у ребенка цвет глаз должен поменятся? Слышала где-то к году У кого как было? Уже не терпится узнать какие будут глазки. Интересно это длительный процесс?
  |  Поделиться:  
Re: Цвет глаз?   #26867  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   

у нас действительно к году стало видно, что зелена проявляться начинает
  |  Поделиться:  
Re: Цвет глаз?   #26891  наверх
Автор: kwp
Дата:   

а у нас в 2.5 месяца изменился цвет глаз, но у всех я думаю индивидуально
  |  Поделиться:  
Re: Цвет глаз?   #26899  наверх
Автор: aiforia  (О пользователе)
Дата:   

у нас родилась с серыми (как у папы), месяцам к 6 стали появляться коричневые вкрапления, которые становились все интенсивнее,- сейчас 1г 2 мес- глаза карие как у меня, все-таки карий цвет доминирует....
  |  Поделиться:  
Re: Цвет глаз?   #26901  наверх
Автор: Василиса Микулишна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aiforia

все-таки карий цвет доминирует....

У меня тож карий, у мужа серые.. так что ждем :-)
  |  Поделиться:  
Re: Цвет глаз?   #26948  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   

у нас с мужем серые глаза, а ребенок родился с темно-синими глазами. я аж ахнула, как увидела - такой насыщенный цвет и такой классный! (правда не в кого ). а где-то к месяцу цвет стал светлеть и стал как у нас с папой - серым. только более сочным, что ли.
  |  Поделиться:  
Re: Цвет глаз?   #26952  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   

Мы оба с мужем кареглазые, у дочери глаза темно серые с зелеными вкраплениями, какими то. Сейчас ей год и два, все еще цвет не поменялся. ( ну родилась , конечно. с более светлыми) Читала, что только после окончания ГВ устанавливается истинный цвет:-)
  |  Поделиться:  
Re: Цвет глаз?   #26967  наверх
Автор: ekn
Дата:   

у моей дочки тоже при рождении темно серые были а к году поменялись стали карии
  |  Поделиться:  
Re: Цвет глаз?   #26968  наверх
Автор: Laskala( отпуск) 
Дата:   

Мы родились с голубыми, на четвёртый день стали тёмно синими, а на 5 ый день уже карие
  |  Поделиться:  
Re: Цвет глаз?   #26972  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   

когда первый раз увидела, показалось что злаза черные, зрачка не видно, потом пригляделась, темно темно синие, щас чуть светлее стали, у папы голубые, а у меня не понятные серо-голубо-зеленые
  |  Поделиться:  
Re: Цвет глаз?   #26976  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

они все рождаются с глазками асфальтового цвета. моей сейчас три с лишним месяца. у папаши глаза цвета неба. у меня - хаки. вот у Сашки цвет и скачет: то голубые-голубые, то серо-зелёные какие-то. даже на фотках видно, что цвет разный... ждём-с..
  |  Поделиться:  
Re: Цвет глаз?   #26996  наверх
Автор: juliaes
Дата:   

А у моей дочки ваще не понятно.У меня глаза голубые,а у мужа карие.У дочки тёмно синие,и при этом же на фото получаются голубые я ваще не понимаю что это?
  |  Поделиться:  
Re: Цвет глаз?   #26998  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: juliaes

У дочки тёмно синие,и при этом же на фото получаются голубые я ваще не понимаю что это?

может, вспышка ??
  |  Поделиться:  
Re: Цвет глаз?   #27166  наверх
Автор: VLAD_AV 
Дата:   

у меня у мужа глаза карие а у меня серые....... а сына родился в темно серыми такимми красивыми глазенками.....так хоцца что б они такими и остались :weep: тока вряд ли так и будет
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода