поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Не спим... веселимся


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Не спим... веселимся   #26798  наверх
Автор: 
Дата:   

А у нас в последнее время веселуха ночью)) причем ведь уже 8 мес., а просыпается и посреди ночи и примерно час чему то радуется... 8( что делать? Может какое нибудь успокоительное попить?
  |  Поделиться:  
Re: Не спим... веселимся   #26803  наверх
Автор: Мирный Обыватель
Дата:   

Да, посоветуйте что-нибудь, у нас тоже самое, ляле уже 7мес, до этого спал прекрасно ночью :-)
  |  Поделиться:  
Re: Не спим... веселимся   #26804  наверх
Автор: Василиса Микулишна 
Дата:   

Я такое тоже один раз наблюдала, моему правда 4 мес. Он проснулся после кормления у себя в кроватке и как давай восторженно так хихикать :-D не знаю что его так обрадовало? Длилось правда минут 5, потом уснул
  |  Поделиться:  
Re: Не спим... веселимся   #26810  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TilиВили


у нас тоже такое было в 8-9 мес. Щас прошло. Ничо не делала, покормлю, пообнимаемся, положу в кроватку и он засыпал спокойно опять минут через 10-15. На все провсе примерно час и уходил..
  |  Поделиться:  
Re: Не спим... веселимся   #26849  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

Детки часто путают день с ночью :-D Ниче не делайте, пройдет само-сабой. Попить водички, спеть колыбельную, тока подъигрывать не надо а то понравиться лялю по ночам просыпаться с мамочкой в игры играть. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Не спим... веселимся   #26858  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

У меня так было в месяцев 6, встаю как-то ночью, прохожу мимо кроватки - а там деть лежит, улыбается чему-то, руками работает.
Я бы не подыгрывала, все спят ведь, и она пусть спит. Некому с ней играть!
  |  Поделиться:  
Re: Не спим... веселимся   #26886  наверх
Автор: Ёжка-м
Дата:   

Мы тоже веселились по ночам, проснется и 2 часа играет, но потом вроде ничего стал спать по ночам. Ох и не нравились мне эти игры :confused:
  |  Поделиться:  
Re: Не спим... веселимся   #27039  наверх
Автор: TilиВили
Дата:   

Пнятно))) Сегодня вроде бы тьфу-тьфу спал хорошо) Наверно потому, что спать вечером не давала))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода