поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

массажист на дом на Ботанику


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
массажист на дом на Ботанику   #26519  наверх
Автор:  
Дата:   

девчонки, кто с Ботаники, порекомендуйте
не хочется, чтоб тётка жила далеко: за эти пробки переплачивать, да и морозить лишний раз человека :-) спасибки ))
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26524  наверх
Автор: Denizgo
Дата:   

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=48280&p...
Рекомендую внизу почитать отзывы по массажистам и не обращаться к тем, о ком есть негативные. Мы не почитали, в результате не совсем довольны работой.
Тоже, кстати, на Ботанике.

Как это за пробки переплачивать??? Кто заставляет??
Они в большинстве своем на машинах, так что не замерзнут.
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26588  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

У нас первая массажистка была с ВИЗа, другая с ЖБИ.
Первой платили 300 за сеанс, второй 410. Первая на машине ездила, а вторая самоходом.
А на Ботанике мы никого не нашли.
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26604  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

Denizgo, сенкс огромный за ссылку, Я всё прошуршала :-)

Цитата:
От пользователя: _mu_

Первой платили 300 за сеанс, второй 410

ааа....мммм... это с парафинчегом али просто порастирались ладушки-ладушки и чаушки ????

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2007 01:46]
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26605  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Санькина marla-мать

это с парафинчегом али просто порастирались

Да, с парафином и электрофорезом, без них 250.
В общем-то парафин несложно самой делать, как мне показалось :-)
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26621  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _mu_

В общем-то парафин несложно самой делать, как мне показалось

я иначе и не намеревалась ))
мне просто интересно, покажет она бесплатно, как это делается, или за мастер-класс придётся заплатить))
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26623  наверх
Автор: Atlanta2003
Дата:   

Вы возьмите парафино-озокеритовую пластину на нетканой основе. Мы ее, например, в аптеке на Малышева, 17 приобрели. Там все в инструкции подробно описано. Разогревается она грелкой, ну и ничего сверхъестественного в том нет, чтобы потом эту пластину в нужное место приложить.
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26625  наверх
Автор: Pogolska 
Дата:   

К нам ходила Ирина Станиславовна - массажит очень хороший, но у нее очередь большая (берет деток преимущественно с Ботаники). А парафин и самой несложно делать, с меня за мастер-класс ничего не взяли (единственная проблема была в том, что Севка сразу же старался пописать - покакать, а потом в мокрой пеленке лежать, ест-но отказывался). Кстати, могу показать как парафин на ножки делать)))
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26628  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юнька

могу показать как парафин на ножки делать)))

ой, было бы супер !! а как?? встретимся ??

Цитата:
От пользователя: Юнька

парафин и самой несложно делать

я это понимаю, но во что его горячий переливать - так и не дотренькала сама, уже два раза подогревала вхолостую )))

Цитата:
От пользователя: Atlanta2003

возьмите парафино-озокеритовую пластину на нетканой основе

ага, спасиб, а дорого стоит?
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26630  наверх
Автор: Atlanta2003
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Санькина marla-мать

спасиб, а дорого стоит

80 руб/пластина
ну, если на ручки-ножки, то надо 2 соответственно, а мы на шейку делаем, хватило и одной :-)
это удобнее, чем просто куском покупать, там разогревать на водяной бане, да в форму переливать, да ждать, когда остынет. мне больше нравится. Тем более, что сейчас работаю и сил на лишние манипуляции уже нет :-(
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26632  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

а я вот как раз два куска приобрела))
там пластина, насколько я поняла, уже с парафином??
нам врач только на шейно-воротниковую зону прописала парафинчег..
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26635  наверх
Автор: Atlanta2003
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Санькина marla-мать

там пластина, насколько я поняла, уже с парафином

там и парафин и озокерит и еще масла какие-то.
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26636  наверх
Автор: Pogolska 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Санькина marla-мать

я это понимаю, но во что его горячий переливать - так и не дотренькала сама, уже два раза подогревала вхолостую )))

Берешь блюдечко, кладешь в него квадратный кусок целлофана (я обыкновенный пакет из магазина резала), льешь горячий парафин. Когда парафин более или менее застынет (главное, чтобы не пролился), сворачиваешь края целлофана (как бы заворачиваешь в него парафиновый блинчик) и все - можно прикладывать. Главное, чтобы парафин успел застыть и не пролился на малыша - а тепло он еще долго отдает. Если у твоей дочки чувствительная кожа, то между парафиновым блинчиком и шейкой можно положить пеленку в один слой. Вроде, понятно объяснила... Если будут вопросы - отвечу.
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26637  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юнька

Берешь блюдечко, кладешь в него квадратный кусок целлофана (я обыкновенный пакет из магазина резала), льешь горячий парафин. Когда парафин более или менее застынет (главное, чтобы не пролился), сворачиваешь края целлофана (как бы заворачиваешь в него парафиновый блинчик) и все - можно прикладывать. Главное, чтобы парафин успел застыть и не пролился на малыша - а тепло он еще долго отдает. Если у твоей дочки чувствительная кожа, то между парафиновым блинчиком и шейкой можно положить пеленку в один слой. Вроде, понятно объяснила... Если будут вопросы - отвечу.

ой спасибки ))
я уже и на клеёнку, думаю, вылью, и в целлофане как-нить там ... не могла придумать, как форму придать..
так-то не хотелось бы покупать новый парафин ради пластинки, раз всё так элементарно )
спасибо :-)
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26642  наверх
Автор: ПЛЮША 24
Дата:   

Ой девченки, увидела что вы про массаж заговорили. У нас тоже есть проблема в массажистке. Нам 3,5 месяца, договорилась с одной она нас динамила целый месяц в итоге говорит, подождите еще пару недель... 8( 8(
Я в ужасе просто, ну не хочу что бы мой мвлышь еще ждал.
Подскажите хорошую массажистку на ЖБИ ;-)
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26685  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Atlanta2003

чем просто куском покупать, там разогревать на водяной бане, да в форму переливать, да ждать, когда остынет

звоню в ближлежащие аптеки ищу парафин желательно с озокеритом, в аптеке посоветовали купить свечки, которые большые белые, они из чистого парафина, пары свечек должно хватить. Может действительно, если не найду че надо.
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26732  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

Мы на Белинского-Щорса (Белинского, 141а - рядом с ТЦ "Купец") покупали. Позвонили предварительно - у них три куска парафина оставалось. Я отправила брата, говорю, бери хоть все три - лишь бы мало не оказалось. В итоге, купил два - но это МНОГО нам (нам три с половиной мес.) так что если хотите, позвоните им, спросите, есть ли он - 269 12 78. Очень доброжелательно с нами пообсчалась тётечка. Можете так и сказать: не продавайте, мы подъедем через столько-то, звать - так-то.. Нам она сама предложила представиться, чтобы отложить парафин )) Аптека называется АТОЛЛ-7 :-) а, да, в куске полкило, стоит чо-та рублет около ста..

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2007 01:05]
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26733  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

а, да, ещё спасиба, нашла массажиста своей инфанте - сегодня уже первый курс сделали )) мне реально повезло, ибо, в основном, у них очереди длиннющие и запись аж с января.. да по такой холодине, пробкам в неудобный район, да заради вас одних мало кто поедет. девки!! записывайтесь заранее, не ленитесь. мне реально профартило. у кого нет больших очередей - по голосу слышно, что либо акуевшие в край, либо прокуренные, всаженные, и требуют по 400 рэ за сеанс.. нормальные ваще в феврале говорят звонить)))) - спрос большой)

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2007 01:57]
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26819  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Санькина marla-мать

нормальные ваще в феврале говорят звонить)))) - спрос большой)

я вчера позвонила, сегодня уже первый сеанс прошли, супер, ляль не плакал, даже улыбался ей и агукал, мне опнравилось, как его "намяли", Елена Анатольевна (орджоникидзевский р-н) раньше в "Бонуме" работала, на ю-маме нашла.
  |  Поделиться:  
Re: массажист на дом на Ботанику   #26825  наверх
Автор: Pogolska 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Санькина marla-мать

в основном, у них очереди длиннющие и запись аж с января

я тоже почти два месяца ждала нашей очереди к массажистке (правда, и попросилась к ней как только Сева родился)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода