поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

не спим... орем


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
не спим... орем   #26360  наверх
Автор: 
Дата:   

воттт. третий день така петрушка- усыпаем в три часа ночи. седня к усыпанию приняты следующие меры: гуляли 2 часа. проветрила комнату. приглушила свет и телек потише. включила ионизатор и увлажнитель.помыла лялю. покормила сытно, одела, заернула в одеялко. положила в колыбельку. пошипела минут пять. сначала ляля просто вошкалась, потом стала орать благм матом. это не колики точно. что еще может быть и что делаете вы, чтобы лялей своих усыпить? нам 2 месяца :weep: :weep:
  |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26361  наверх
Автор: aiforia  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LARAMARKA1

что делаете вы, чтобы лялей своих усыпить

тока титю в рот...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26362  наверх
Автор: LARAMARKA1
Дата:   

счас ллежит у тити и фигу сложила из кулачка :-D типа фиг тебе, мама, а не сон
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26363  наверх
Автор: Тatьянa 
Дата:   

Это может на перепады погоды ляль реагирует,у меня тоже последнии дни плохо спит
  |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26364  наверх
Автор: aiforia  (О пользователе)
Дата:   

полнолуние...
  |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26365  наверх
Автор: Василиса Микулишна 
Дата:   

Я тока заснутую после кормления лялю :-) кладу в кроватку - ювелирный процесс :-D не дай бог разбудить.
Мне знакомая сказала, что через 15мин после засыпания наступает фаза глубокого сна, так что разбудить меньше вероятность! УДАЧИ вам!
  |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26369  наверх
Автор: Индустрия Krasoty 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LARAMARKA1

это не колики точно. что еще может быть и что делаете вы, чтобы лялей своих усыпить? нам 2 месяца

В 2 месяца скорее всего животик болит. Мы вместе спали, сынка у титьки и я как нибудь. А еще очень важно режим соблюдать, приучили в 22 спать ложится и сейчас засыпает без каких либо убоюкиваний в это время.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26370  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LARAMARKA1

нам 2 месяца


Цитата:
От пользователя: LARAMARKA1

это не колики точно

значит газики.
погода тоже здОрово действует.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26379  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LARAMARKA1

это не колики точно

А как вы знаете что не колики?

Цитата:
От пользователя: Санькина marla-мать

значит газики.

:-D в этном возрасте другое бывает крайне редко.
надо пережить пока не наладиться грудное вскармливание и колики/газики пройдут, дайте эспумизан или смекту, водички попить. Устройтесь поудобнее вместе с лялькой, попробуйте поспать вместе (мамашка без сил это не хорошо), некоторые детки очень любят телесный контакт с мамой (у меня с дочкой так было), запах молока их успокаевает ("кухня" рядом, о чем беспокоиться? :-D ). Еще вариант -напрячь мужа, чтоб дал вам поспать, а сам поводился. Сцедите молоко в бутылочку и со словами "Это и твой ребенок тоже" идите отдыхать. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26380  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

У меня такое было когда ляле молока не хватало...
  |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26383  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   

У меня у аськи вообще почти колик не было. После месяца то точно стала засыпать без ора и крикаи подгибаний ножек .. Но в три месяца стали давать пантогам, вот тут то сон и нарушился... До сих пор мучаюсь. Собственно я вот к чему- причин может быть несколько от чего ребенок плохо засыпает- колики- раз, два- не большой перерыв между снами ( в 2 месяца по- мему, он уже должен быть 2 часа, не по)мню точно) ребенок может быть метеозависим- снег, ветер, дождь, смена температур- все может сказаться на засыпании и сне, третье- головная боль( они в этом случае на бочке голову выгибать начинают в этом возрасте), далее прием препаратов, в которых, может быть и не указано нарушене сна в побочке, но на самом то деле недаром многи препараты выписываются с цитралью. ну вот так на вскидку, почуму ребенок плохо засыпает. Да, еще, может быть , что и перевозбудился ребенок, либо- времяени между снами слишком много прошло-тоже потом фиг уторкаешь.
  |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26389  наверх
Автор: суриката
Дата:   

Я две ночи так не спала,а на утро кровь поехали сдали и оказалось что билирубин зашкаливает,так мы оказались в больнице с желтушкой.Правда нам был месяц,а вам уже два,значит что то другое.Опять же если животик-то не на всю же ночь-животик проходит и ляль успокаивается:-) Хотя мы вообще мало спим-засыпаем в час-пол второго ночи,потом в 6 кушаем,потом спим до 9,а потом еще час до 12и на прогулке:-(
  |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26391  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   

а может одежда не нравится, или ярлычек щекочет, может где опрелости. моя на пару рубашечек истерику закатывала пока я не дотюкала снять. :-D
  |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26392  наверх
Автор: LARAMARKA1
Дата:   

всем спасибо за советы, уторкались мы к 12 ночи, в 3 проснулись, потом в 4 и уже спать не хотели. :-( без еды, в смысле. пришлось дать титю. счиаю, что все ж это луна на нас так повлияла . то, что это не колики знаю точно, оона по-другому кричит от газиков-коликов. желтушку вылечили тока что ( в больнице нас и учили кушать по часам) :-)
  |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26402  наверх
Автор: суриката
Дата:   

Нас тоже в больнице к режиму приучили:-)
  |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26472  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LARAMARKA1

, что все ж это луна на нас так повлияла
а вот детей от луны, тем более полной, прячьте деток за шторами. Спокойней спать будут.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26499  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Может вы сильно тепло укутываете, попробуйте без одеялка. И еще - мекстура с цитралью нам оч. хорошо помогла, когда мы были лялей.
  |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26530  наверх
Автор: Яночкина
Дата:   

У меня сынуля то же первые месяца три плохо спал в своей кроватке и кричал я переложла к нам на пару ночей стало лучше. А потом коляску стала к себе ставить и класть его на ночь в коляску. Стал спать много лучше. Там места поменьше он покомфортнее себя чувствуешь а то один такой кроа в такой "большой" кроватке тоже дискомфортно.
  |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26532  наверх
Автор: ia-ia
Дата:   

а мы вот сегодня до 4 утра не спали... снова... и тоже нам почти два месяца. уж не знаю, на что и думать
  |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26770  наверх
Автор: Маруся33
Дата:   

А мы ( 1 месяц и неделя нам) сегодня до полчетвертого не спали, и это полбеды бы, если бы все это время не орали от колик... :weep: Саб симплекс помогает умеренно, вот сегодня еще и плантекс добавила. Может что посоветуете? Хотя я это просто так пожалиться хоть немножко хочется. Ляля вот дремлет на руках, а я уже не знаю когда и высплюсь... Будем держаться месяцев до трех...
  |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26789  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маруся33



мы первый месяц до 3х ночи качали с мужем поочереди, днем все время у меня на ручках посапывала, скоро нам три и скажу чесно легче стало! ляля понимать все стала, просто так не плачет, часто сама лежит, особенно если видит маму рядом. так что терпения вам и удачи и все у вас получится :-)
  |  Поделиться:  
Re: не спим... орем   #26983  наверх
Автор: Маруся33
Дата:   

Спасибо......
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода