поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Кислородная косметика FABERLIC


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кислородная косметика FABERLIC   #2627  наверх
Автор: 
Дата:   

Мамочки и папочки, в этой косметике есть прекрассная серия для детей:
1. Детское увлажняющее молочко (мягко ухаживает за детской кожей, защишая ее от агресивных факторов внешней среды. Рекомендуется также детям и подросткам с хроническими заболеваниями кожи (атопический дерматит, экзема)). - 73,5 руб

2. Детский шампунь + пена для ванн + гель для душа (Универсальное средство для детей и подростков, сочетающий функции шампуня, геля для душа и пены для ванны. Деликатный шампунь для ежедневного мытья волос. Не раздражает глазки и кожу головы. Гель для ухода за нежной кожей малышей. Предупреждает появление воспалительных процессов и аллергических реакций. Средство для купания в ванной, создает стабильную, объемную пену). - 66,15 руб

3. Нежный детский крем с цветочными маслами (снимает шелушение на щечках и "цыпки" на руках после контакта с водой, устраняет последствия дерматита, диатеза). - 73,5 руб
  |  Поделиться:  
Re: Кислородная косметика FABERLIC   #2724  наверх
Автор: vodoleika
Дата:   

Уважаемые! В кислородной косметике Faberlic с октября месяца появилось очень много новинок и скидок на продукцию.
Кому интересно пишите мне или оставляйте свои координаты и я свяжусь с вами.
  |  Поделиться:  
Re: Кислородная косметика FABERLIC   #2725  наверх
Автор: Юрик [гость]
Дата:   

Как вы надоели с вашим Faberlicом, у меня подруга косметолог, так она говорит, что такой дряни она в жизни ни одному своему клиенту не предложит.
  |  Поделиться:  
Re: Кислородная косметика FABERLIC   #2726  наверх
Автор: vodoleika
Дата:   


Цитата:
[nickname]Юрик[nickname]



Зачем пишите не правду? Если бы косметика была плохая, то она не имела бы профессиональную серию для косметических салонов и косметологи не использовали бы ее.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода