поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Свертываемость крови, что делать?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Свертываемость крови, что делать?   #26242  наверх
Автор:  
Дата:   

У меня такое дело! Нас с дочкой второй раз не взяли на операцию (9ДГБ) по удалению аденоидов из-за свертываемости крови, у дочки естессно. Все анализы в порядке, а свертываемость в первый раз - начало 5,30 конец 7,15, во второй раз - нач.6,60 кон. 7,35. На операцию берут если второй показатель не больше 6 минут. Посоветовали обратиться к врачу ГЕМАТОЛОГУ. А где его искать? Мне сказали есть такой врач в областной, мож еще где посоветуете? И вообще с чем может быть связана плохая свертываемость крови? Это не сильно плохо, а? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Свертываемость крови, что делать?   #26297  наверх
Автор: artem-juli
Дата:   

у меня так было , пропила 1-1,5 кальций глюконат и удалили аденойды.
  |  Поделиться:  
Re: Свертываемость крови, что делать?   #26306  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

в 7 ГБ точно есть "взрослый" гематолог... в диагностический центр позвоните, может, у них есть... но странно нарушение свертываемости крови у девочки
  |  Поделиться:  
Re: Свертываемость крови, что делать?   #26660  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

Еще какие мнения?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода