поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Вопрос...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос...   #2591  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

У ребенка(10 лет) каждый вечер поднимается температура, ну прям как по расписанию, к к восьми часам - 37,5. Длится полторы недели. Ни фига не понимаем....
Вопрос: Что это?
Яснее сформулировать не могу, уже весь издергался по этому поводу, скоро в школу, а тут такие непонятки...
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос...   #2593  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Причин возникновения субфебрилитета может быть великое множество, обычно какая-то скрытая инфекция ( скрытая до поры, до времени).. нужно сдать общий анализ крови и мочи, и отталкиваться уже от результата.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос...   #2594  наверх
Автор: PRIMAT   (О пользователе)
Дата:   

Ясность наступила сегодня утром.
Высыпала сыпь. Ветрянка иттит... Даже полегчало, в смысле определенности. Да и известно что делать. А в поликлиннику - ну не везет нам со врачами... А привычного частного врача - сейчас нет в городе... Вот и дергаемся.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос...   #2595  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

ну и здорово, ветрянка - это самое безобидное, что могло приключиться..только поздновато, в 10 лет.. ну да ничего,
я, например, в 27 лет от дочери заразилась.Ничего, жива.. вроде даже здорова.:-)
Примат, это я - Колючка, авторизоваться лень.:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода