поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

докормы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
докормы   #25667  наверх
Автор: 
Дата:   

если начала вводить смеськи в связи с нехваткой молока, но вот сегодня вдруг много его, не докармливала, ....это не страшно для животика так чередовать? и каковы там воопще правила, если есть? я вот с утра и вечером молоком, а днем смесями кормила.....
  |  Поделиться:  
Re: докормы   #25668  наверх
Автор: Ложь(Оля-я)   (О пользователе)
Дата:   

У вас молока столько сколько нужно вашему ребенку. Своей давала смесь пару раз когда уходила, и сцедить получалось очень мало.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: докормы   #25670  наверх
Автор: VLAD_AV 
Дата:   

смесь это же на всякий пожарный а так смотря на сколько ребенок большой и нуждается в прикормах........
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: докормы   #25699  наверх
Автор: мремьянна
Дата:   

не наедается он,психует, соски выварачивает, молока мало....да и врачи сказали, что не жирное оно у меня, как результат анализа
ребенку 2 месяца
  |  Поделиться:  
Re: докормы   #25703  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   

я слышала, что некоторые сначала грудь дают, и сразу смесь, малыш ест если не наелся грудью. меня вообще эта тема очень интересует, т.к. у самой молока маловато. чем старше ляль, тем потребность больше, а вот молока не прибавляется, я и так уже почти каждый час кормлю.
  |  Поделиться:  
Re: докормы   #25704  наверх
Автор: terra...  (О пользователе)
Дата:   

по правилам сначала грудь , а если не наелся то смесь. Нам 2 мес находимся на ГВ , съедает за раз от 60 до 100 грамм, прибавляем мало , но вроде после кормления не просит больше. Малыш наверно сам знает сколько ему надо есть. Пробовала давать кисломолочный NAN плюется. Как накормить малыша?
  |  Поделиться:  
Re: докормы   #25705  наверх
Автор: BESTIY.RU  (О пользователе)
Дата:   

малыши хитрые создания, очень быстро привыкают к легкому.Я считаю не нужно прикармливать если есть молочко, нужно заставлять ляльку работать ротиком и высасывать дальнее молочко....они ленятся, а из бутылочки пить легко, вот они и получается, что молочко пропадает, а ребеночек ненаедается..Захочет кушать посторается высосать все до капельки ;-)
  |  Поделиться:  
Re: докормы   #25717  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BESTIY.RU

Захочет кушать посторается высосать все до капельки
а мой вот дрых спокойненько, а вес не набирал (150 гр. за 2 недели, и это в полтора месяца то!)
  |  Поделиться:  
Re: докормы   #25725  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BESTIY.RU

они ленятся, а из бутылочки пить легко, вот они и получается, что молочко пропадает, а ребеночек ненаедается..Захочет кушать посторается высосать все до капельки

из современных бутылочек не так уж и легко - из титьки легче.
ляль может не высасывать дальнее молоко по различным причинам. имхуется мне - лени в списке этих причин нет, ибо по возрасту леница еще не умеют.
могут быть тугие соски - и ляль физически не может высосать. может быть невралогия у ляля. может - неправильно грудь брать.. и тыпы и тыды...
консультанты по гв вроде имеюца. педиатры смотрят как грудь берет, и тыпы...
  |  Поделиться:  
Re: докормы   #25742  наверх
Автор: VLAD_AV 
Дата:   

у меня первые месяцы тоже молоко было жидким однако малыш в первый месяц набрал 1200 и 800 во второй правда мы почти все время у тити висели. Бывало и пару раз за час по 5-10 минут и 1,5 через час......... а потом пожирнее стало и стал пореже кушать. Так что прикладывай почаше и все будет ок ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода