поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Физиологическая желтуха.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Физиологическая желтуха.   #2566  наверх
Автор: 
Дата:   

У первого ребёнка при выписке из роддома биллирубин был 280.Мне наговорили всяких ужасов,в итоге оказались в детской,на 2 недели. Скоро снова рожать. Может кто знает,стоит ложится в больницу или нет? Первому 2 года,без меня долго не может.
  |  Поделиться:  
Re: Физиологическая желтуха.   #2568  наверх
Автор: N [гость]
Дата:   

up
  |  Поделиться:  
Re: Физиологическая желтуха.   #2569  наверх
Автор: janochka
Дата:   

А где рожать будешь?Просто я вот в 14 рожала и моего малыша посмотрела зав.отделением и по секрету реально рассудив сказала что только из-за желтушки например не стала б настаивать на госпитализации, если есть тенденция к снижению пока в роддоме, у нас конечно и другие проблемы были, но я сама уже решала, и написала расписку конечно, потому как как врач она не имеет права мне советовать отказ от госпитализации , а чисто по человечески и рассуждая если что можно ведь всегда в больницу уехать, тут бы надо реально с хорошим неонатологом проконсультироваться после рождения малышика, и смотреть динамику билирубина!Но это чисто мое мнриние медицина порой не совпадает с такой точкой зрения...
  |  Поделиться:  
Re: Физиологическая желтуха.   #2572  наверх
Автор: Риса [гость]
Дата:   

Нам восьмой месяц, мы все еше лечим последствия лечения желтушки. Лежали в 5-ой больнице.
  |  Поделиться:  
Re: Физиологическая желтуха.   #2590  наверх
Автор: Белка
Дата:   

Лучше полечиться в роддоме, если поставят диагноз, нас выписали с желтушкой, билирубин в роддоме не меряли, но она не прошла даже в месяц, сдали анализ, билирубин 316.....в итоге инфекционка, 10 дней капельниц, и до сих пор плохой стул (диззбактериоз), а нам уже почти 4 месяца, так что лучше перестраховаться, единственное, в роддомах зачастую дают лекарства не спрашивая, ну то что с капельницей димидрол колют - это факт, это и в детской практикуют, чтоб спал ребенок, отсюда вялость и т.д., а в 40й, например, когда сильно много родов было очень многим деткам инфекцию занесли, впрочем и хваленая 14я этим грешит, недавно с мамочкой общалась, им герпес занесли, и еще она сказала, что из 14й всех подряд отправляли в 10ю детскую, а там раздельное пребывание, то есть для мамочки дневной стационар, а ночью ребеночек один (я лежала в 3й, в платной палате, полностью вместе с ребенком, поэтому хоть контролировать могла и кучу лекарств просто отказалась давать ребенку за ненадобностью, они прописывают похоже по стандартам, не особо глядя надо не надо, так нам, например нистатин в таблетках прописали, на всякий случай, чтобы молочница не появилась у ребенка.........бред, а еще, когда все дети на погоду капризничали вечером, медсестры прошли и всем вкололи димидрол......)
но все-таки насколько я знаю в большинстве случаев желтушка все же проходит сама по себе...у нас вот затянулась чересчур, тут уж выбора не было.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода