поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

МОЛОКООТСОСЫ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
МОЛОКООТСОСЫ   #25620  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки,кто какими пользовался или пользуется?правда что Авент лучшие?напишите пожалуйста марку,цену,скорость сцеживания и недостатки какие есть..
  |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25621  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   

У меня авент ручной, другие не пробовала, поэтому сравнивать не с чем. Долго к нему привыкала, я сцеживалась интенсивно только во время учебы (три недели), все устраивает, сцеживала не до конца, остальное досасывала ляля. Нравится в ручном молокоотсосе то что можешь сама регулировать степень давления и скорость, массажная накладка - вещь хорошая, начала сцеживала без нее - грудь плотнее прилегает, но больновато, приходится постоянно массировать, а с накладкой потом приноровилась, и мягко, и сосок не больно.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25623  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

у меня простой за 65 рублей. не авент никакой. довольнёхонька была, пока кормила. всё - до единой капли двумя манёврами сцеживал. жаба меня задавила этот авент брать.. да и скрипит он противно
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25625  наверх
Автор: чубик23 (мамашная Сёмки)
Дата:   

Мне муж купил молокоотсос фирмы Курносики, может он и хороший только сосок больно, и приходится грудь мять, что бы полегче было.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25626  наверх
Автор: ликочка
Дата:   

Вот у меня тоже 'курносики'..адское изобретение..за две недели груша слабая стала..так хочется чего нить поудобнее..
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25627  наверх
Автор: Olstera 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshkinatasha(kitkat)

У меня авент ручной, другие не пробовала, поэтому сравнивать не с чем.

+1
я довольна. из недостатков - муторно собирать-разбирать и мыть, но чилавек ко всему привыкает, щас это до автоматизма. сцеживать не больно, хотя я иногда массажирую, но тока когда надо побольше молока про запас сцедить.
кста, стерилизую в стерилизаторе для микроволновки, тоже удобно, быстрее, чем кастрюля, имхо:-) посмотрите, недавно была тема, где спорили про стерилизаторы:-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25628  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Olstera

стерилизую в стерилизаторе для микроволновки
а я в пароварке, зато все бутылки помещаются до кучи, и плита свободна :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25634  наверх
Автор: ликочка
Дата:   

А как это в микроволновке?особое приспособление нужно?научите?:-)А авент за сколько брали?
  |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25635  наверх
Автор: ликочка
Дата:   

А как это в микроволновке?особое приспособление нужно?научите?:-)А авент за сколько брали?
  |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25652  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   

у меня тож авент ручной, но я совсем им не пользуюсь, пару раз всего сцеживалась, поняла что мне это не нужно, теперь валяется мертвым грузом. я покупала примерно за2000 р. , в комплекте с 2 бутылочками.
  |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25669  наверх
Автор: VLAD_AV 
Дата:   

у меня простой молокоотсос за 60 рэ еще от сестры по наследству достался . Только я им всего 2 раза пользовалась - на флюрографию ездила и на работу доки отвозила, а так самый лучший молокоотсос - мой малыш.
Лучше сразу грудь приучать вырабатывать столько молока сколько ребенку необходимо, зачем расцеживаться мучаться и переводить продукты выливать это молоко потом. :cool:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25676  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   

Я пользовалась Авентом ручным, практически спас меня. Молока прибыло очень много в первый раз, сцедить не могла больше суток, пока муж не привез мне молокоотсос. Так и не расставалась с ним до конца кормления. Когда отлучалась от ребенка, сцеживала, дочь кушала из бутылочки.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25678  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

Авент рулит ;-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25745  наверх
Автор: ликочка
Дата:   

Завтра отправляю мужа за авентом:-)согласна что ребенок лучше всего все высосал бы..но увы мы так и не научились правильно прикладываться..или это особенности моей груди..вобщем ничегошеньки он оттуда раздобыть не может(поэтому кормимся из бутылочки сцеженным..поэтому нужно пользоваться молокоотсосом 6 раз в сутки..
  |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25747  наверх
Автор: ula-1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ликочка'мамочка трех богатырей...

согласна что ребенок лучше всего все высосал бы..но увы мы так и не научились правильно прикладываться..или это особенности моей груди..вобщем ничегошеньки он оттуда раздобыть не может(поэтому кормимся из бутылочки сцеженным..поэтому нужно пользоваться молокоотсосом 6 раз в сутки..

у меня тоже самое, я тоже кормлю сцеженным молоком, пользуюсь авентом ручным, очень нравится, хотя врачи ругаются, что нельзя так, но лучше я буду кормить своим молоком чем смесью
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25754  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Санькина marla-мать

у меня простой за 65 рублей. не авент никакой. довольнёхонька была, пока кормила. всё - до единой капли двумя манёврами сцеживал

а потом у тебя незаметно молоко пропало, ога, типа мало стало?
в этом то и отличие авентовского - что он раздаивает, повышает лактацыю, а дешовые - убивают ее на прочь
  |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25761  наверх
Автор: Лиса
Дата:   

У меня тож Авент. Ни в какое сравнение с простым за 80 рэ.
Авент рулит!
  |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25813  наверх
Автор: Olstera 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

в этом то и отличие авентовского - что он раздаивает, повышает лактацыю

+1. у меня было мало молока, на седьмые сутки еще толком не пришло, в роддоме даже докармливала смесью, выписывались с транзиторной убылью массы тела. ничо, наполовину Машка, на вторую половину авент помог расцедиться:-)


Цитата:
От пользователя: Ликочка'мамочка трех богатырей...

А как это в микроволновке?особое приспособление нужно?

стерилизатор авент для микроволновой печи. мне так удобно, 4 минуты и готово:-)
  |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25829  наверх
Автор: ликочка
Дата:   

Я второго до года сцеженым кормила,как то справлялась с дешевым молокоотсосом..а в этот раз мне он до ужаса не приятен..сегодня муж пытался купить авент,но нашел самый дешевый за 2500(это уже слишком для ручного..хотели в 2 уложится..прям не знаю чего щас делать..в Е-бурге с этим проще..
  |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25832  наверх
Автор: *Katinka* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ликочка'мамочка трех богатырей...

прям не знаю чего щас делать
Можно с рук взять. Я свой продала за 500р. Весь целый и и зап части и бутылочка, вот так бывает :-) А тут жаловались что скрипит, это когда плохо промываешь, если начинал скрипеть, просто шла и хорошо промывала все части ( а молоко я выливала, слишком много было :-p )
  |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25838  наверх
Автор: ликочка
Дата:   

О!а может и правда продаст кто?:-)
  |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25840  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ликочка'мамочка трех богатырей...

О!а может и правда продаст кто?

я могу свой отдать, правда он без бутылочек.
  |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25841  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

а потом у тебя незаметно молоко пропало, ога, типа мало стало?
в этом то и отличие авентовского - что он раздаивает, повышает лактацыю, а дешовые - убивают ее на прочь

у меня дело далеко не в молокоотсосе было :-)
по поводу авентовских - через два месяца юзанья такового, девочка, которая со мной в палате лежала в роддоме, просто прекратила молокоподачу девчонке своей, по причине пропажи сией ценной жидкости :-) причин, аналогичный моей, могущих привести к потере, не было. девчона ещё с роддома помню: жрала как не в себя, ситуация в семье - стабильная.
  |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25854  наверх
Автор: ликочка
Дата:   

Большая медведица,а стандартные бутылочки к нему подойдут?а как с вами связаться можно?ася есть?
  |  Поделиться:  
Re: МОЛОКООТСОСЫ   #25864  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

к нему только авентовские бутылочки, еще вроде бы подходят контейнеры для сбора и хранения молока, ася 277-836-454
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода