поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

спим вместе


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
спим вместе   #25568  наверх
Автор:  
Дата:   

наверное многие спят вместе с малышами, поделитесь как планируете отучать и в каком возрасте это лучше сделать?
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25577  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TEA-03

как планируете отучать и в каком возрасте это лучше сделать?
Даже не задумываюсь пока, надеюсь к 2-м годикам сама одна спать захочет, если нет - будем решать проблемы по мере их поступления.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25586  наверх
Автор: -ок-
Дата:   

Такая же проблема,нам уже 11 мес,а одна даже днем спит только 20 мин,потом требует продолжения на диваньчике вместе.
Сама уже стреляюсь,нифига не высыпаюсь
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25590  наверх
Автор: Irusya2007  (О пользователе)
Дата:   

девачки не надо не ложите вместе с вами у меня сынуля вапще не спал с рож в кроватке спал в коляске потом приучили , а тут поехали к бабушке и он там не спит в кроватке пришлось класть с сабой , и теперь по новой атас неделю воюем уже просится к нам, сегодня получше спали, но не надо плиз для вас лучще будет. Желаю удачи :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25591  наверх
Автор: Irusya2007  (О пользователе)
Дата:   

Думала пофиг мужа нет полажу рядом , ага полажила (результат выше) , ребенок мужа не заменитю :-D шутка! :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25596  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irusya2007

Irusya2007
а сколько вашему лялику?
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25600  наверх
Автор: *¤Lapochka¤*
Дата:   

Надо сразу приучать к своей краватке! А то потом тежелее будет, когда начнет понимать, и сам будет по возможнасти перебераться! Я вот своего воще неложила, дак щас проблем некаких, сам бежит на свои диван и спит крепким сном!(нам 2,5)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25608  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

Странно.
У меня с рождения в кроватке.
Это неправильно, ага? )))))
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25609  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

У меня тоже с рождения в кроватке.
Но месяцев в 9 перебралась к нам, когда я не смогла в пятый раз за ночь ее переложить после кормления в кровать. Сейчас когда как, то в кроватке проснется, то у нас.
И все равно нифига не высыпаюсь.
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25611  наверх
Автор: Тatьянa 
Дата:   

У меня ночью спит в кроватке, а днём со мной
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25616  наверх
Автор: Ksu-na-moon
Дата:   

Я кладу сынулю с собой только когда его газики мучают, а так малыш без труда спит в своей кроватке
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25618  наверх
Автор: енигма
Дата:   

А мой хитрый - любит спать раскинув руки, ноги. А тк с нами ему стало тесно, дак теперь сам иногда в кроватку перебирается. Там просторнеее! ;-) Ему полтора года.
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25622  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

всегда укладывала в кровать, поэтому такой проблемы нет и не было... спанье с взрослыми - это исключение по необходимости (когда приходится в гостях ночевать, например), а не правило
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25629  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TEA-03

поделитесь как планируете отучать и в каком возрасте это лучше сделать?

когда наступит второй (а лучше третий) кризис соцыализвацыы - тогда и перемещать безболезненно
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25630  наверх
Автор: Olstera 
Дата:   

мну тут осудят наверное, но мы спим вместе тока потому, что я ленюсь и не хочу перекладывать в кроватку обратно ночью. иногда засыпаю, пока она ест (кормимся лежа), иногда она беспокойно спит, переживаю, что от перекладывания совсем проснется. поэтому с вечера Машка спит в кроватке, а после первого ночного кормления до утра со мной. пробовала класть ее в кроватку - спит вообще-то. не знаю, может и стоит приучать к ночной носке между постелью и кроваткой, пока совсем малява.


Цитата:
От пользователя: Санькина marla-мать

У меня с рождения в кроватке.

так если она по твоим словам ночью не кушает, то канешна, спит себе потихонечку всю ночь в кроватке:-)
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25638  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Olstera

не знаю, может и стоит приучать к ночной носке между постелью и кроваткой

Я пробовала кормить сидя, а то засыпаю, когда кормлю лежа, и не могу переложить.
Но бывает так, что покормишь сидя, переложишь. Через какое-то время она опять проснется, покормишь, только возьмешься переложить - она орет. Уж падать хочется, где уж тут сидеть. Вот и засыпаем вместе.
Я честно сказать не знаю как я буду отучать.
Я не особо верю во все эти кризисы социализации... :vis:
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25639  наверх
Автор: Irusya2007  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshkinatasha(kitkat)

Автор: Koshkinatasha(kitkat) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 16 Ноя 2007 23:15




Цитата:
От пользователя: Irusya2007

Irusya2007


а сколько вашему лялику?

нам уже годик , и всеравно спим плохо без мамы :vis:
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25641  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Olstera

так если она по твоим словам ночью не кушает, то канешна, спит себе потихонечку всю ночь в кроватке

ну да. всё так.
:-)
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25643  наверх
Автор: ликочка
Дата:   

Старший сын с нами с рождения спал,был очень не спокойный..тоже боялись что когда будем перекладывать,то проснется..в итоге спал нами,когда научился из кроватки выбираться,то начал сам к нам ночью перекладываться:-)вобщем еле его 'выселили' в его кровать к 5 годам:-)со средним были умнее,тоже спал с нами с рождения,но в полгода был переселен в свою кровать,да еще и в другую комнату и все ок:-)младший сейчас тоже спит с нами,надеюсь что в полгода получится его в кровать определить:-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25644  наверх
Автор: Tupaya_ovtca 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Olstera

мну тут осудят наверное, но мы спим вместе тока потому, что я ленюсь

Мне кажется, что тут судить то? в этом плане все от ребенка зависит и от его поведения ночью. У меня мой более менее быстренько сосет и спать обратно. сильно не мучает, кормлю сидя на стуле, носом клюю. С нами ни разу не спал, боимся. У подруги насмотрелась, мелкий плакал постоянно, у нее сил не было, так до сих пор, а ему 3 года с ними и спит. Никак не могут его в свою комнату выселить))) Один раз захотел сестренку, они ему сказали, что пока он с ними спит, то и сестренки не будет. Он на неделю перебрался в свою комнату, а потом сказал что раз все равно мне сестренку не сделали, то он будет дальше спать с ними)
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25651  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   

[quote]От пользователя: _mu_

Я не особо верю во все эти кризисы социализации... [/


что это за кризисы, в каком они возрасте бывают, ась?

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2007 12:40]
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25671  наверх
Автор: VLAD_AV 
Дата:   

мой тоже со мной спит, потому что таскаться с ним по ночам не хочется туда сюда, т к часто просыпается и требует титю. А так если не лениться то спит ему вроде все равно, но невыспавшаяся мама это грустно...
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25677  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TEA-03



Мы свою переселили через месяц после отучения от груди, 1,7 нам нам было. Сначала полночи там спала, потом на всю ночь оставалась.
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25682  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Большая медведица



А как переселяли? Просто в кроватку клали? Или какие-то ритуалы засыпания вырабатывали?
  |  Поделиться:  
Re: спим вместе   #25683  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _mu_



Почитали книжку, помахали из окна дяде Гене, я её положила, покачала немного и все.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода