поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Срочно нужен хороший массажист!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Срочно нужен хороший массажист!   #25470  наверх
Автор: 
Дата:   

Прокололись с массажем. Договорились с одной дамой, а она в последний момент от нас отказалась. Парню 8 месяцев, а он и не думает сидеть, тем более вставать. Хотя ползает - не выловишь Невролог нас отправила на амплипульс, который велела сочитать с массажем. И вот, амплипульс есть, а массажа нет!!! 8( Мы живем в районе автовокзала. Пожалуйста, подкиньте телефоны массажистов, может кто в настоящее время и свободен. Очень жду!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужен хороший массажист!   #25513  наверх
Автор: мотильда555
Дата:   

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=48280&i...
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужен хороший массажист!   #25519  наверх
Автор: alfirin
Дата:   

Большое-пребольшое спасибо!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужен хороший массажист!   #25554  наверх
Автор: Rina_Luna
Дата:   

Я могу вам порекомендовать нашу массажистку, только надо у нее уточнить возьмется она к вам ездить или как... Я и с первым и со вторым ребенком только у нее массаж делаю. Она. кстати, очень хорошо занимается именно с проблемными детками. Если хотите уточню.
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужен хороший массажист!   #25564  наверх
Автор: мотильда555
Дата:   

Подскажите, если ребенок во время массажа начинает плакать, стоит продолжать его или нет. Как вы поступали в таких случаях??
  |  Поделиться:  
Re: Срочно нужен хороший массажист!   #25565  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мотильда555



я думаю, если ребенок надрывается от плача, а массажист продолжает свою работу, то от него следует отказаться. почти все детки первые сеансы плачут, а потом привыкают. моя даже потм улыбаться стала, особенно от гимнастики :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода