поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

мини-садик!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
мини-садик!   #25430  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! Мамочки подскажите пожалуйста хороший мини-мадик район Эльмаш-Уралмаш! Очень срочно надо! Заранее спасибо!!!
  |  Поделиться:  
Re: мини-садик!   #25431  наверх
Автор: -ок-
Дата:   

Есть садик с 8 мес Солнышко,но он коммерческий,помоему 15 т.р. в мес,знакомая ездила смотрела очень понравилось,филиал на эльмаше вроде тоже есть,попробуйте в инете поискать.
  |  Поделиться:  
Re: мини-садик!   #25505  наверх
Автор: мамаNIKI  (О пользователе)
Дата:   

У меня дочка ходила в мини-садик на дому. Ничего не умела, за неделю научилась сама кушать, одеваться и играть с детьми. Там конечно не проводятся занятия с детьми, но относятся хорошо. могу дать телефон. У них 2 дет.садика : один на энтузиастов, другой на даниловской. группы делятся по возрасту. Телефон: 89089002864-Светлана Алексеевна, или 89506446226- Ксюша.
  |  Поделиться:  
Re: мини-садик!   #25510  наверх
Автор: ekn
Дата:   

мы ходим в мини садик Солнышко, находится в здании кинотеатра Заря, дочке очень нравится, меня тоже устраивает, тел.3345038
  |  Поделиться:  
Re: мини-садик!   #25525  наверх
Автор: TilиВили
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -ок-

15 т.р

ого! дороговато..
Мне тут знакомый рассказал как из окна видел, как воспитатель мини садика во дворе малыша калашматил.... вот и думай чего с ними там делают
  |  Поделиться:  
Re: мини-садик!   #25657  наверх
Автор: яночка.
Дата:   

подскажите стоимость и с какого возраста
  |  Поделиться:  
Re: мини-садик!   #25660  наверх
Автор: Irusya2007  (О пользователе)
Дата:   

нам год я вот тоже уже задумываюсь про мини садик , но тоже страшновато как послушаешь чё там с детками творят хоть до 3х лет сиди дома , а про 15т.р. в мес это чё-то многовато будет , и еще интересно вот говорят ,что в мини садах берут детей которые сами едят ложкой и ходят на горшек и не раньше чем 1,7по возрасту -ПРАВДА ИЛИ НЕТ?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода