поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Ночной сон


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Ночной сон   #25217  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день всем! Вот уже незнаю что делать ляль плохо спит ночью, постоянно сосет титю, если забрать будет реветь пока не дам обратно. Нам 7,5 мес., у нас вылезли 2 нижних зуба, кушает пока только кашки и фруктовые пюрешки, печененками балуется, незнаю что ему не хватает или беспокоит.
А как ваши детки спят ночью??? И вообще это нормально что малыш всю ночь на тите весит?? :vis:
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25218  наверх
Автор: ASoto   (О пользователе)
Дата:   

Очень частое явление. И как правило, ем дальше, тем сильнее выраженное.
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25221  наверх
Автор: Kasi
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ASoto



И что делать??? продолжать кормить по ночам или все таки как-то отучать, укачивать, может его что то беспокоит, вот сейчас насосался вон как крепко спит, а ночью вертится с одного бока на другой.......................
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25224  наверх
Автор: TilиВили
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kasi



Ну это нормально вроде бы)) У меня вот с соской так же.. постоянно во рту, а если выпадет - просыпается и пищит
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25231  наверх
Автор: Kasi
Дата:   

А мой соску вообще не берет, ну я и не настаиваю, хоть от нее отучать не придется.... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25236  наверх
Автор: Irusya2007  (О пользователе)
Дата:   

девачки мы вапще год не спим , ну вернее то спим ,то нет уже сил нет, и тож титю хочет , а иногда и от воды не откажеться, не знаю прям чо почему :vis:
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25246  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   

все у всех нормализуется, когда от тити отучите. но не торопитесь особо, это не повод отучения, а так сказать побочный эффект будет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25285  наверх
Автор: --==Elena==--
Дата:   

Катюха привет!!!! Да уж эти детки с титями. У меня тоже всю ночь седня ела, она похоже за весь день отрывается.. думает раз мама днем не дает я ее ночью достану.. а мну думается на погоду они такие вот седня снег и идет целый день
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25343  наверх
Автор: lubimochka
Дата:   

А у меня титю давно не сосет, но все равно ночью спит плохо, вертится. За ночь в?пиваем по 2 бут. вод? и все равно нам что-то не нравится...Вроде спит, а пищит-пищит.... :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25386  наверх
Автор: Аленка1996
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ASoto

Очень частое явление. И как правило, ем дальше, тем сильнее выраженное.

действительно....что делать то теперь? нам вот 3 месяца скоро, дочка спит вмесет с нами, первый месяц кушала каждые 3 часа ночью и сразу засыпала, а теперь жулькает титю всю ночь, постоянно теряет ее и начинает плакать, я почти не сплю из-за этого
в кроватку категорически не хочет перебираться (да я и не возражаю особо, пусть с нами с пит, но так тоже уже невозможно...)
что Вы как невролог посоветовать можете мамам таких сосунов?
:weep:
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25387  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аленка1996

но так тоже уже невозможно...)

Моей год и месяц. И я ,ч естно, не знаю когда это закончится, говорят к двум годам проходит. с каждой ночью все тяжелее и тяжелее. иногда думаю, что силы меня просто покинут... Сплю с утра- 2 часа, пока муж на работу не уйдет он с мелкой сидит. Другого выхода нет, два часа подряд поспать -это такой кайф:-)
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25400  наверх
Автор: legasy 
Дата:   

у меня тоже плохо спать стал. Говорят что из-за отопления типа душно и воздух тяжелый и погода меняется. сама незнаю что уже делать. днем по 1-2 часа спит, с 21-00 засыпает, я пока приберусь, мужа ублажу время 23-00-00-00, ляжем тока усну он конючкает во сне, часа в 3 ночи просыпается и не спит, то попить, то поесть, то скучно агукать и петь начинает, так до 6 утра каждые пол часа вскакиваю, потом он засыпает, а в 8 надо встать ммужа на работу собрать(его тоже обделять не хочется, вниманием)в 9 ложусь до 10-11 часов и днем по 1-2 вместе с сыном сплю. так почти месяц уже. Урывками сплю, хожу как вареная криветка. Раньше купание перед сном помогало. щас ложу на батарею мокрое полотенце, хватает до середины ночи, потом опять бегу мочить. серьезно задумалась об увлажнителе воздуха,
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25403  наверх
Автор: Da&ma
Дата:   

Всем привет. Моим 1год и 2 мес (почти) месяц назад я поняла что все немогу больше неспать)))))) сосали всю ночь напару. С мужем посовещались решили что отномить совсем жалко. И решили отучить от 80% кормлений))))))) Короче с пятницы начали. Т.к. выходные чтоб муж не работал после ночек веселых. Короче орали орали и орали....мне пришлось первую ночь прятаться в др. комнате.Давали им воду...пели песни .... и т.д. и т.п.Короче на третью ночь уже полегче стало...Так дней через 5-7 они даже пить не просили ночью. Сейчас кормлю 3 раза в сутки : в 9 вечера ,в 6 утра и днем перед сном.Сын спит всю ночь. А дочь правда орет и орет (ну хоть не на пару) и то думаю не от отсутствия тити а к неврологу надо идти.
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25404  наверх
Автор: Da&ma
Дата:   

Кстате увложнитель ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25418  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

Тетки! Меня уже забодали жрать по 6 раз за ночь. Я думала я одна тут такая! А вас оказывается вон много как.
Сото, вернитесь, расскажите, что делать? Кто еще подскажет, коли не вы. Отучать от ночных кормлений? Точнее сосаний.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25427  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _mu_

Отучать от ночных кормлений? Точнее сосаний.

Мне было сказано- что отучив от сосаний не факт , что все равно спать будет. Вот сегодня, например-вообще за ночь ни разу грудь не взяла- а все равно не спали. Крутится, стонет, просыпается, залезает на меня, опяь стонет, глаза все время открывает. Что мешает спать? Причем, каждую ночь стабильно с 12 до двух.... А потом с четырех до пяти..
До двух лет осталось 10,5 месяцев!!!! Жду:-)
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25444  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БабаДуся

что отучив от сосаний не факт , что все равно спать будет

Так а что ж делать? Что ей мешает спать хрю такой. А у тебя есть увлажнитель?
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25445  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _mu_



есть, батареи закрыты, проветриваю 2 раза за ночь еще до кучи. ХЗ чо делать, еле на ногах стою...(
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25452  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   

мамочки, у меня ведь такая же фигня была. просыпался через каждый час ночью, а иногда и через 0,5 часа. думала-думала, читала-читала и решилась отучить от груди. отдала сына бабушке на 4 дня, там он вел себя великолепно, как будто давно уже отучен, по ночам спал хорошо. домой привезли, он ко мне под кофту полез, я ему сказала - тютю! вообщем, 3 ночи с ним возился муж, а потом он стал спать с 22-00 до 6-00 утра не просыпаясь. я так долго этого ждала!
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25456  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   

мы тоже почти НЕ СПИМ!!! :weep: знаете, мне немного полегче стало, когда узнала что я не одна такая горемыка. засыпаем в 1-00 спим до 4-00, и потом начинается веселье каждые пол часа, час, пососем, поглазеем, чуток поспим и т.д. днем все время плачет, даже на ручках. спим после массажа часа два с перерывами на кормление, массажистка советует походить на дневной стационар-провериться, не знаю как быть.
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25499  наверх
Автор: fragolina
Дата:   

Млин и мы не спим!раньше спали , просыпались тока 1 раз и то пожрать, и потом засыпали!щас уже 2 месяца, не понимаю, что происходит! кушает все равно один раз за ночь, больше и не просит, но вот не спит же, то играть, то петь, то еще что нить! и так каждые полчаса! только уложу, только задремаю, слышу ля ля ля! ребенку 6,5 месяцев! а в 5 утра святое дело встать и всех поднять!а с переводом часов , ваще капец! хочу спать хотя бы 3 часа подряд! :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25521  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fragolina

хочу спать хотя бы 3 часа подряд!


моя заветная мечта)))))
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25526  наверх
Автор: Kasi
Дата:   

Мда действительно нас много у кого дети не спят по ночам, кстати кто-нибудь пробовал чай давать на ночь "Ночная сказка" называется????
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25570  наверх
Автор: Irusya2007  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дилена

Автор: Дилена (о пользователе)
Дата: 15 Ноя 2007 14:36

мамочки, у меня ведь такая же фигня была. просыпался через каждый час ночью, а иногда и через 0,5 часа. думала-думала, читала-читала и решилась отучить от груди. отдала сына бабушке на 4 дня, там он вел себя великолепно, как будто давно уже отучен, по ночам спал хорошо. домой привезли, он ко мне под кофту полез, я ему сказала - тютю! вообщем, 3 ночи с ним возился муж, а потом он стал спать с 22-00 до 6-00 утра не просыпаясь. я так долго этого ждала!

простите , а вам сколько по возрасту , потому что я тож хочу отучать , но чё-то не реаюсь нам год, и тоже нечерта не спим уже хоть в петлю лезь. :vis:
  |  Поделиться:  
Re: Ночной сон   #25619  наверх
Автор: VLAD_AV 
Дата:   

Надо же а я думала что я одна такая плохая мамаша сплю с ребенком вместе, потому что он у меня часто ест ночью, просыпается примерно через каждые 3 часа и титю просит. Так я что бы хоть немного поспать ложу его с собой и как только закрутился сразу титю в рот и дальше спать, а он поест, отваливается и дальше спит, уткнувшись в меня носом. Так что можно сказать я высыпаюсь. Ложимся спать примерно в 10 и просыпаемся в 8. Стараюсь приучать к режиму и днем тоже спим по рассписанию уже нам 5 мес.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода