поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

а кенгуру вред?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
а кенгуру вред?   #25185  наверх
Автор:  
Дата:   

пользуется кто-нибудь, деткам нравится? с какого возраста можно девочек в нем носить?

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2007 15:28]
  |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25191  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   

а инструкции нету чоль?
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25196  наверх
Автор: Nanja
Дата:   

я носила в кенгурятнике дочь примерно с 2-х месяцев, когда она голову начала хорошо держать в вертикальном положении. Единственно-она жутко не любила, когда я ее сажала лицом к себе, ей надо было все время быть лицом "к миру".Мы с ней так и на улице, и в квартире гуляли. В больницу тоже очень удобно. Я только старалась, чтобы она сидела там в общем измерении не больше 4 часов в день (читала про это где-то).
  |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25202  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

Я носила с четырех. Удобная штука! Моей так нравилось, я про нее даж бывало забывала, что она там болтается, так она сидела тихо, а потом и вовсе засыпала. А сначала не понравилось, верешала, выбраться пыталась. У меня только положение "лицом к себе", от себя плохо получалось, ей терло подбородок.
  |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25215  наверх
Автор: TilиВили
Дата:   

А мальчиков кто со скольки носит? Я носила пару раз в мес. 4, когда в маг срочно надо было, а так нет необходимости - больница рядом, машина есть...
  |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25258  наверх
Автор: CKKPSS™ 
Дата:   

Нам хирург запретил строго-настрого до тех пор, пока сидеть не станет.
  |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25259  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   

мы ходили в магазин узнать про кенгурятник, нам сказали, что самый хороший стоит 5000р., он самый удобный, не вредит ребенку, держит спину, голову, есть разные положения, и ремни регулируются, т.е. удобно и маме и ребенку. А дешевые г...но. Правда это? У вас какие?
  |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25263  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   

нам подарили кенгурятник, там есть еще лежачее положение (ремни через одно плечо можно делать) с твердой спинкой, садить поока не решаюсь, пусть лежит
  |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25265  наверх
Автор: Елень
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Цекака Паэсэс™

Нам хирург запретил строго-настрого до тех пор, пока сидеть не станет.


А нам наоборот хирург сказала, что можно носить, только спинку надо поддерживать. У нас небольшая дисплазия, а в кенгуру ножки разведены. Мы тоже так ходили в поликлинику или если в магазине что-нить срочно понадобилось. На прогулке не использовали, т.к. долго в нем доча сидеть отказывалась, уставала видимо. Муж купил кенгуру когда Соне было 2 месяца, мы сначала его в горизонтальном положении использовали.
  |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25266  наверх
Автор: ВикаЛик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sweet N



Удобный? Что за фирма?Тоже хочу купить, но какой не знаю....
  |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25267  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Елень

Муж купил кенгуру когда Соне было 2 месяца, мы сначала его в горизонтальном положении использовали.


А где вы покупали и сколько стоит?
  |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25271  наверх
Автор: Елень
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TEA-03

А где вы покупали и сколько стоит?

Муж купил на Химмаше, стои кажется 750-800 рублей, у него три положения: лицом к себе, лицом от себя и полулежа, лямки регулируются, есть отстегивающийся капюшон, расчитан на детей от 3 до 9 кг, называется "Надюшка".
  |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25272  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Елень

Автор: Елень


спасибо за ответ :-)
  |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25281  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Харисон

Удобный? Что за фирма?


не знаю что за фирма, но на ткани из которого сделан написано Babecare, очень удобно. В комплект входит 2 спинки, одна для лежачего положения с небольшим мягким ограничителем по краю для головы, а вторая для сидячего положения высокая спинка со вставными ремнями в верхней части спинки, которые пристегиваюца к ремням на маме, для того чтоб корпус ребенка не колбасило из строны в сторону, на рисунке написано что в сидячем положении с 4х мес. можно. Можно на спине носить ребенка, как рюкзак, лицом к спине мамы. Мы пока использовали в лежачем положении.
  |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25330  наверх
Автор: Saylis 
Дата:   

Я ношу с 3,5 мес (правда от уже тогда голову держал) до сих пор (нам 7, вес около 9,5 кг). Мне без кенгуру никак - когда муж на сутках - с собаками погулять и в магаз сбегать. Брали в детском мире, называется "Little Track", стоил около 750 рублей. На дорогую кенгу денег просто не было. Два положения - лицом к маме и наоборот. Сыну нравится, носила только лицом от себя, так спина меньше устает (наверное, потому что назад чуть отклоняешься, а когда малыш лицом к маме, непроизвольно чуть вперед подаешься, спина отваливается). Скоро уже вырастем из кенгуру - прям даже не знаю, что и делать буду.
  |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25331  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

Мне хирург сказал, что можно носить до того, как сядет, я специально спрашивала. но сказал, что должна хорошо держать голову вровень с туловищем.
  |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25346  наверх
Автор: CKKPSS™ 
Дата:   

а я купила слинг и не парюсь. :hi:
  |  Поделиться:  
Re: а кенгуру вред?   #25355  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Цекака Паэсэс™

а я купила слинг и не парюсь.

Моя от слинга отказалась наотрез :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода