поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

чай hipp


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
чай hipp   #24844  наверх
Автор:  
Дата:   

слышала многие поят своих детей этим чайком с фенхелем, я поискав его в аптеках и магазах нашла тока с 4-х мес, а читала я про него из уст мамочки месячного ребенка, вопрос вобщем в том, есть ли такой хиповский чай с рождения, или поите тем что с 4-х мес? а то мой воду ваще не пьет, а любит тока плантекс)) я развожу пакет на 200 мл и он день пьет, вот хочу попробовать хиповский чай он же тоже фенхелевый)
  |  Поделиться:  
Re: чай hipp   #24846  наверх
Автор: ASoto   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Foshizzle

есть ли такой хиповский чай с рождения

нету



Цитата:
От пользователя: Foshizzle

а любит тока плантекс

плантекс - это и есть фенхель
  |  Поделиться:  
Re: чай hipp   #24847  наверх
Автор: крылышко
Дата:   

Хипповский чай так и называется первый детский чай из фенхеля. с 1 месяца. Продается в Банане маме. Моя с удовольствием пьет.
  |  Поделиться:  
Re: чай hipp   #24848  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   

нам все эти чаи нифига не помогли
  |  Поделиться:  
Re: чай hipp   #24869  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

а чо будет если 3-х месячному дать тот который с 4-х))) неужели прям такая разница между тем что с месяца и тем что с 4-х) немогу найти тот что с мес нигде(
  |  Поделиться:  
Re: чай hipp   #24878  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Foshizzle

немогу найти тот что с мес нигде(

купите в аптеке семена фенхеля и заваривайте сами
  |  Поделиться:  
Re: чай hipp   #24883  наверх
Автор: Maksima (я!) 
Дата:   

у нас такой есть :lol: но плантекс нам больше по душе :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: чай hipp   #24900  наверх
Автор: legasy 
Дата:   

У меня стоит почти полная банка этого чая с месяца, могла бы отдать, но после вскрытия хранить можно тока 2 мес, а у меня он уже 3 как открыт, могу тока успокоить ваши поиски---от коликов он не помогает, проверенно , вычитала что фенхель плохо влияет на почки и мочевую систему, и просто ребенок его не пил изза его запаха (я его сама не пила бы, вкуса нет токаЗАПАХ) у меня муж даже выразился, А че сына ФЕНХУЁВЫЙ чай не пьёт??? :-D
  |  Поделиться:  
Re: чай hipp   #24949  наверх
Автор: Александр SVX  (О пользователе)
Дата:   

Есть еще фирма Humana. Мы такой пользуем.
  |  Поделиться:  
Re: чай hipp   #24982  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: styks

могу тока успокоить ваши поиски---от коликов он не помогает, проверенно

дык нам не от коликов- их у нас нет уже с 1.5 мес ттт нам просто пить - че та мне кажеться лучше чаем чем плантексом - он у нас обожает плантекс а другие напитки не пьет)) вот и думала купить чай чтоб пил ) нам как раз тока запах и нужен))
  |  Поделиться:  
Re: чай hipp   #25009  наверх
Автор: terra...  (О пользователе)
Дата:   

Я купила такой чай, Малыш пить не стал. Выяснила что не пьет потому что не сладкий , добавила медку чуть-чуть и за милую душу употребляем. Нам 2 мес. А по поводу помогает ли фенхель от коликов хз. Мне кажется и плантекс не помогает толко стоит по 150 р в неделю. А если эффекта нет пусть просто как жидкость употребляет. Пить ведь все раво надо.
  |  Поделиться:  
Re: чай hipp   #25139  наверх
Автор: мотильда555
Дата:   

Девочки мне медсестра посоветывала. Экономно и полезно, если ляль простую водичку не пьет. Очистить яблоко и кожурку поварить в воде минуты 2. Вода уже будет вкусненькая и мой сына пьет. Попробуйте может и вашим понравиться.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: чай hipp   #25147  наверх
Автор: Маруся33
Дата:   

Девочки, а ляли ваши на грудном вскармливании? Насколько я знаю, лучше вообще ничего до 6 месяцев кроме груди не давать. или я заблуждаюсь?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода