поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Оздоровительный лагерь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Оздоровительный лагерь   #2430  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день,

Ребенка настроила на лагерь, в организации путевки со скидкой хотели давать, но в последний момент путевки решили продавать по полной стоимости (7000), к сожалению это дороговато - лагерь в Сысерти (у подруги ребенок на юг в пансионат за 8000 вместе с дорогой обошлись), посоветуйте может кто знает хороший лагерь числа с 15-20 июля. Вообщем то стоимость сильного значения не имеет. Спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Оздоровительный лагерь   #2436  наверх
Автор: Пани Моника
Дата:   

Мы с ребенком отдыхали на море (под Геленжиком) от "Юнитура" (головной находится на Уралмаше, а филиал на Воеводина в здании ДоСАФ, т.е. где самолетик по Малышева). Отдохнули очень хорошо, не дорого, но мне понравилось, что они организуют лагеря для детей. Очень разнообразные (на море, по области и т.д.). Может быть вам обратиться к ним?
А в сысертский район не советую. Там проблемы с саниторией и очень многие лагеря сделали противоклещевую обработку только на бумагах, а фактически нет. Пожалейте ребенка. Я свою за 420 руб. (льготнее уже некуда) не отправила. Мне ее здоровье важнее.
Удачи.
  |  Поделиться:  
Re: Оздоровительный лагерь   #2437  наверх
Автор: Lena [гость]
Дата:   

А нельзя туда поехатьс ребенком 5 лет, или это только для взрослых детей, школьников. И сколько денег надо примерно, если не секрет.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода