поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

КОРМЛЕНИЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
КОРМЛЕНИЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ   #24116  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки,нам неделька)целыми днями висим на тите.. сколько же это будет продолжаться?причем сосет нормально совсем не долго,в основном просто спит с ней во рту,забираеш-сразу крик..боюсь долго не выдержу..молока много,но малыш писает мало..у кого как все это налаживалось?
  |  Поделиться:  
Re: КОРМЛЕНИЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ   #24118  наверх
Автор: Маруся33
Дата:   

Нам десять дней, тоже висим на тите. Но так как это вторая доча ( первая за свой первый месяц всего 300 грам набрала), то я расслабилась и терплю. Хотя висит с перерывами, но перерывы все меньше, к тому же ночью хотелось бы больше спать.
....А вот то, что писает ваш малыш "мало" это может говорить о том, что молока все же мало. Кажется, должно быть не меньше 6 мокрых пеленок.
А вообще все дети разные...
Я вот думаю то ли купить электронные весы, то ли взять на прокат. И взвешивать сколько съедает за день (взвешивание до кормления и после в тех же пелеках-памперсаХ).

Кстати. Может кто подскажет: где весы покупать или брать на прокат...? ...Как-то кто-то подсказывал в "ярмарку" может я темная, но это "куда заглядывать"??? :-p
  |  Поделиться:  
Re: КОРМЛЕНИЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ   #24121  наверх
Автор: ликочка
Дата:   

У нас 4 ' пописа' за день..а молоко после кормления струями течет..у меня так то тоже не первый бэби..но в те разы как то не получилось наладить ГВ,среднего до года сцеженым кормила,потому что сосать не хотел..а старшего и вовсе до 2 месяцев кормила.хотелось бы в этот раз чтоб все получилось.
  |  Поделиться:  
Re: КОРМЛЕНИЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ   #24123  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

пописов явно должно быть больше 4-х - возмите в поликлиннике весы на прокат если своих нет и вхвешивайте лялю до и после кормления, у меня тоже висел сутками - но опыта кормления не было, думала если на титьку нажимаешь а от туда молоко течет то его многа, оказалось это не так, и мелкому просто молока не хватало, стари докармливать смесью сразу с титьки слез и ел горааааздо реже. пеленок мокрых вроде в день должно быть не меньше 12 - мой и больше устряпывает если без памперса)
  |  Поделиться:  
Re: КОРМЛЕНИЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ   #24170  наверх
Автор: nasonka
Дата:   

все дети в возрвсте 7 дней мало едят! и естественно мало писают! у него прекрасный сосательный рефлекс! если это вас мучает - дйте соску!
  |  Поделиться:  
Re: КОРМЛЕНИЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ   #24192  наверх
Автор: Маруся33
Дата:   

насчет соски -- Дадите соску точно меньше сосать будет, а значит и снизится лактация... Но выбор за вами.
  |  Поделиться:  
Re: КОРМЛЕНИЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ   #24203  наверх
Автор: VJulia
Дата:   

Мой малыш первый месяц тоже на тите целыми днями висел и с рук не желал слезать. Ликочка, не волнуйтесь, малыш еще не чувствует себя отдельным человечком, он продолжает воспринимать себя единым целым с мамой, поэтому ему важно не только наесться. Находясь рядом с вами, он восстанавливает свое душевное спокойствие. Первый месяц - самый сложный, дальше малыш начнет интересоваться окружающим миром, мама будет нужна меньше. Наслаждайтесь близостью со своим малышом, пока он так в вас нуждается.
  |  Поделиться:  
Re: КОРМЛЕНИЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ   #24211  наверх
Автор: Ирина100
Дата:   

Извините, что не по теме... Оля-Ликочка, поздравляю с рождением сынули! Крепкого здоровья и большого человеческого счастья! Молочных рек и спокойных ночей! :-)
  |  Поделиться:  
Re: КОРМЛЕНИЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ   #24217  наверх
Автор: Guilty 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ликочка(огромный животик:)

Девочки,нам неделька)целыми днями висим на тите.. сколько же это будет продолжаться

Ну , у меня где то до полутора месяцев висела на тите. Причем не только днем , но и ночью. Так что, терпите, скоро это закончится, наладится режим и все будет в порядке.
Сообщение написано пользователем БабаДуся

[Сообщение изменено пользователем 03.11.2007 21:25]
  |  Поделиться:  
Re: КОРМЛЕНИЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ   #24220  наверх
Автор: ликочка
Дата:   

Ириш,спасибо)
  |  Поделиться:  
Re: КОРМЛЕНИЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ   #24221  наверх
Автор: ликочка
Дата:   

Все конешно замечательно..но я бы с удовольствием наслаждалась близостью с малышом целыми днями если бы не семья..нужно заботится и о старших детях..боюсь опять у нас с ГВ ничего не выйдет:-(
  |  Поделиться:  
Re: КОРМЛЕНИЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ   #24247  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   

малыши у маминой груди избавляются от любого дискомфорта: болит животик-грудь, скучно-грудь, замерзли-грудь. в первый месяц у всех так, не отказывайте ляле в своей любви, пусть сосет сколько хочет. у нас месяца в полтора все наладилось. ну а семья пусть немного потерпит, ведь в их жизни тоже малыш появился :-), а насчет сосы, не давайте пока малыш грудь правильно брать не научится, удачи вам и здоровья

[Сообщение изменено пользователем 04.11.2007 15:25]
  |  Поделиться:  
Re: КОРМЛЕНИЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ   #24291  наверх
Автор: Milenochka-80
Дата:   

думаю нет смысла беспокоиться! нас когда выписывали из роддома - сказали первый месяц кормление по требованию! мы тоже висли на титьке!главное чтоб ляльке это нравилось! есть детки, кторые отказываются от титьки вообще! вот это плохо! наслаждайтеся!главное чтоб итьтки не болели у вас! я испытала это... спасалась бепантеном и маслом облипихи, но это так на всякий случай! лялька подрастет и сама себе граффик сделает! ну у нас так было!удачи вам!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода