поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24057  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Нам 1неделя направляют туда,а что это за больница мы незнаем
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24062  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

на Челюскинцев?
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24068  наверх
Автор: alex5153  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо! Адрес у нее Челюскинцев 5,знаю,я спрашиваю про тамошний пресонал,как они относятся к малышам.У нас ситуацыя неординарная,мама остоется в роддоме а сына переводят туда :-(
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24072  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alex5153

Спасибо! Адрес у нее Челюскинцев 5,знаю,я спрашиваю про тамошний пресонал,как они относятся к малышам.У нас ситуацыя неординарная,мама остоется в роддоме а сына переводят туда

а что случилось? нас в месяц направляли в в 11, мы начитались плохих отзывов и легли платно в ОДКБ (о чем нисколько не жалеем).
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24073  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   

Это не 11 б-ца, а вторая. 11 - на ВИЗе. Надо с малышом, конечно, кому-то взрослому быть. Капельницы, конечно, поставят, накормят и памперс поменяют, но кто успокоит после уколов? С нами в палате лежала бабушка с внуком, в отделении была тётя с племянником. Надо, по-моему, поговорить с заведующей отделением. Но кормят там только кормящих матерей и детей. Кровать выделяют. Потом, когда маму выпишут, мама будет присматривать. Там только, по-моему, флюорографию надо и анализ на дисбактериоз сдать в больнице.

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2007 02:00]
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24078  наверх
Автор: alex5153  (О пользователе)
Дата:   

(ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА) Адрес у этой :Челюскинцев 5.Расскажите о ней поподробнее .ПОЖАЛУЙСТА .Сына сегодня туда переводят

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2007 09:01]

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2007 09:03]
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24089  наверх
Автор: колибри
Дата:   

я там лежала 5 дней, воспоминания ужасные остались.
обязательно надо кого то с ребенком. никто за ним смотреть не будет, накормят и больше не подойдут, даже если реветь сильно будет.
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24095  наверх
Автор: эли$
Дата:   

Ищите кого-то, кто с ним ляжет. конечно, никто там лишний раз к нему не подойдет и памперс не поменяет.Мы в другой больнице после роддома лежали, но я думаю, ситуация везде похожая
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24143  наверх
Автор: Еления
Дата:   

Вообще, говорят песронал там желает осталвять лучшее, там лежала знакомая со своей дочей, ей такого наговорили, и что ребенок останется чуть ли не дебилом и т.д. и когда она приехала из род.дома, они с деткой были почти неделю в разлуке, т.к. лялика перевели туда на неделю раньше, короче говоря когда мама пришла в больничку к своему малышу, то у ребенка уже были ужасные опрелости на ягодичках. О чем это говорит? О том, что там за детьми мед.персонал не ухаживает,или это делают крайне плохо
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24148  наверх
Автор: димитри
Дата:   

Направили в 3 недели, просто ужас какой-то, кормят отвратительно ,медперсонал грубый ,но врачи нормальные. Лежать дней 10-14 если не серьёзно ,а так тюрьма. javascript: smile(':-(')
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24200  наверх
Автор: Ksu-na-moon
Дата:   

Если есть возможность, ложитесь платно в первую областную, там хорошие медсестры - за детишками ухаживают с энтузиазмом, лишний раз в голову тыкать ничего не будут (капельница через катетер, антибиотики в уколах тоже только в крайних случаях).
11 больница - это концццлагерь какой-то: всем капельницы и уколы, причем медсестры в основном студентки, в вену попасть не могут, ребенка всего истыкают, еще и выпить и покурить любят (зайдут в палату, потом хоть проветривай от перегара и табачного запаха) К детишкам отношение, как будто они не живые, не люди, они же сказать ничего не могут в свою защиту, вот и делают там с ними что хотят и как хотят, даже кормят сунув бутылочку на вытянутой руке и отвернувшись ;-(
Нас из роддома туда перевели с повышенным биллирубином, сбежали через день в областную.
В свое время на Челюскинцев лежала со мной мама - сбежала, написав отказную, аналогично поступила жена моего брата 7 лет назад с племянником.
В Областной по сравнению с 11й просто курорт! Нас за недельку вылечили без всяких капельниц и уколов. Еще я слышала как медсестры захлебываясь от восторга обсуждали детишек из пита, как кого научили есть через соску, ну кто недоношенный например; кто как улыбается уже и т.д. Сразу видно - детей они любят ))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24238  наверх
Автор: криснас
Дата:   

мы только из 11 нам 2 недели отлежали неделю платно (300 руб. сутки) персонал понравился кормилась своим так что как кормят не знаю ,всегда в палате где одни детишки кто-нибудь находится носят их на руках разговаривают, так что ничего там страшного нет
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24245  наверх
Автор: Асцелла
Дата:   

Я лежала с ребенком в 11-й на ВИЗЕ три недели назад. Мед персонал очень хороший, не наговаривайте зря. Мед. сестры ставят уколы хорошо, отношение к детям доброжелательное! Одно плохо, что в палате мы лежали с девочкой которой три года, а нам 3 месяца, мы почти весь день спать хотим, а девочке надо прыгать и скакать. Плохо, что нет распределения по палатам по возрасту. Кормят, правда, отвратительно, но это не главное.
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24254  наверх
Автор: Ksu-na-moon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 329550



Ни разу не видела, чтобы там кого-то из детей на руки брали. А когда у медсестер обед, в пите никого не остается.
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24257  наверх
Автор: Ksu-na-moon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ulet



Уколы может и хорошо ставят, что там сложного? Только вот ими начинают лечение не дождавшись результатов анализов, разве это нормально? А то что капельницу по 3 раза переделывают, так как шишки вздуваются - это тоже в порядке вещей? И употребление спиртного и курение при работе с детками теперь тоже приветствуется?
И это не только мое наблюдение.
PS я говорю про 11 больницу на Челюскинцев 5
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24269  наверх
Автор: колибри
Дата:   

все кто лежали именно на Челюскинцев 5, никогда не напишут про эту больницу ничего хорошего. Правильно писали что это концлагерь.
И дети лежат там только до 6 месяцев.
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24300  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: колибри

все кто лежали именно на Челюскинцев 5, никогда не напишут про эту больницу ничего хорошего. Правильно писали что это концлагерь.

Мы лежали на Челюскинцев. Правда, это было уже несколько лет назад. Врачи компетентные. Медсёстры делали всё, что необходимо. Капельницы при мне никому ни разу не перекалывали. Не знаю, как сейчас. Еда плохая, как и везде в недужницах. За санитарией следили очень строго (холодильник, чистота в палатах, детей на кровать не класть, по больнице с малышом не ходить и т.д.), кормление по расписанию. Напрягает, но совершенно справедливо в больнице для поносников. Восторгов больница не оставила, но и негативного впечатления - тоже. В целом, тяжело, когда ребёнок болеет, а когда столько больных детей рядом...
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24329  наверх
Автор: колибри
Дата:   

может это и было давно, я лежала в сентябре. Ничего подобного там не было. Я сфотографиравало большую гору мусора в столовой, хотела послать на 4 канал, этот мусор не убирался несколько дней.
По поводу компетенции врачей, например чтобы узнать анализы ребенка надо подходить к врачу несколько раз, а потом ругаться чтобы сказали результаты.
Все мед сестры молодые, капельницы по несколько раз перекалывают, шишки вздуваются почти у всех.
Вообщем я не знаю каким человеком надо быть чтобы эта больница не оставила негативных впечатлений.
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24330  наверх
Автор: колибри
Дата:   

на счет компетенции врачей: при мне когда мы лежали умер ребенок по их вине. Офегительно они компетентные.
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24361  наверх
Автор: Ksu-na-moon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: колибри



Точно! Результав анализов фиг добьешься, врач только скажет: "Ой! У вас очень плохие анализы, будете здесь долго лежать!"
Причем в другой больнице мы по анализам оказались здоровы

Цитата:
От пользователя: колибри



Кошмар! Врагу не пожелаешь туда попасть
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24365  наверх
Автор: криснас
Дата:   

ну не знаю, если уж там так плохо то зачем там лежать, а потом описывать как там ужасно, мне все объясняли, что бы я не спросила, грязи я там точно нигде не видела, у нас убирали когда мы еще спали, никто не будил, уколы ставили когда проснемся (мы лежали на первом этаже, может на других этажах по-другому), медсестра кстати там одна молодая, но очень хорошая девочка
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24368  наверх
Автор: Ksu-na-moon
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 329550



Вот именно, что там и не лежат, а бегут от туда через несколько дней (мы через день перевелись)
Были на 3-м этаже
PS вспомнила, что в роддоме нам обещали 1й этаж и говорили, что там нормально, но тогда я этому значения не придала..
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24381  наверх
Автор: Асцелла
Дата:   

Ksu-na-moon

мы лежали на нагорной,48, это 11-я детская городская.
Больницы разные, вот и отзывы поэтому совершенно противоположные.
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24412  наверх
Автор: miska2
Дата:   

Больница на Челюскинцев 5 - это ужас!!!
  |  Поделиться:  
Re: Кто хоть что-нибудь знает про 11 детскую   #24634  наверх
Автор: Котя.ра
Дата:   


Цитата:
От пользователя: miska2

Больница на Челюскинцев 5 - это ужас!!!


Полностью поддерживаю. Больница кошмарная. Нам было 8 дней, нас отвезли туда с большим биллирубином, начали лечение не сделав анализы. Через три дня сделали забор крови, которая свернулась, т.е. не правильно сделали забор. Повторяем анализ - билирубин не ниже чем отправляли из роддома, 350.В итоге неделю были без анализов, и что было за эту неделю не понятно. При поступлении сама настояла на эсенциале, (хотя врач отговаривала, мне же сказали что в некоторых роддомах его ставият) через неделю, когда стало видно, что ангализы плохие врач сказал, что "очень хорошо что мы его ставим", потому что так не известно что было бы. Далее мой муж отвозит молоко на анализ, там обнаруживают вирус, привожу врачу, а она ну давайте будем отказываться от ГВ. Какого черта если б я не увезла сама молоко, сколько бы еще нас кололи, вся головка истыкана была, все уже вздувалось. перекалывали по три раза
До сих пор не понимаю, зачем начинать курс лечения с антибиотиками не сделав все анализы, в т.ч. и моё молоко. Если мне не подсказали хз что бы было, за 14 дней пока там лежали сама практически врачем стала.
Негатив остался от всего, ела только то что привозили из дома.
Как то не готова была я к такому после родов, и так хреново было, да еще и эта жуткая больница.

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2007 10:04]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода