поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Спим по ночам,но не совсем


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Спим по ночам,но не совсем   #23952  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки помогите кто сталкивался.Дочку спать укладываю в 10-11.В час ночи мы благополучно титю сосем.Но в 3 часа мы начинаем каждые 30 минут плакать не просыпаясь.Спит она у нас в отдельной комнате и мне приходится постоянно бегать.Пробовала спатьвместе с ней.НЕ ПОМОГАЕТ!!!!Уже незнаю что делать :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Спим по ночам,но не совсем   #23956  наверх
Автор: terra...  (О пользователе)
Дата:   

У нас почти такая же фигня нам 2 мес почти после 3-х ночи малыш начинает возиться, не просыпаясь. Раньше думала пуз пешает спать (были колики) сейчас вроде прошло и все равно плохо спит.
  |  Поделиться:  
Re: Спим по ночам,но не совсем   #23990  наверх
Автор: мотильда555
Дата:   

И у нас такаяже проблема, нам 3 недели. Все успокаивают, что 1 месяц колики и т.д., потерпите. А я смотрю вам уже 2 месяца и все равно плохо спите.
  |  Поделиться:  
Re: Спим по ночам,но не совсем   #23998  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   

Девочки, моей мелкой уже второй год пошел, а сон...Я себя уговаривала- потерплю окончания колик и все наладится, потом- ну уж в полгода то будет спать, потом- ага вот год будет, станет взрослая и сон нормализуется, ща вот двух лет жду))))
Врачи в голос утверждают, что это абсолютно нормально, для малышей на ГВ. Хотя вот у меня знакомая -мальчик искуственник был изначально. До 6 мес - спал не просыпаясь, а после сон нарушается постоянно.
В обще мораль сей басни- наберитесь терпения, и будет вам счастье, через несколько лет.
Можно еще тешить себя надеждой, что ваш малыш попадет в тот не большой процент детей, которые спят с вечера до утра не просыпаясь....)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Спим по ночам,но не совсем   #24066  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БабаДуся

ща вот двух лет жду))))

моя как раз с двух лет стала крепко спать всю ночь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Спим по ночам,но не совсем   #24186  наверх
Автор: v.v.r.
Дата:   

можно подавать Глицин по 0,5 таблетки за пол часа до сна.
Нам очень помогает если я ставлю арома-лампу (можно с разными маслами, у нас лавандовое) если конечно нет аллергии.
Моей дочке сейчас 6,5 лет, но когда она была грудничком, спала периодами - то месяц спит абсолютно номально, то месяц такие-же проблемы как у вас. А нормальный дневной сон установился вообще только в 5 месяцев.
  |  Поделиться:  
Re: Спим по ночам,но не совсем   #24248  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   

мы тоже целые ночи напролет мучились, качали до одурения, песни пели - бесполезно. все наладилось когда мы свое сокровище с собой спать положили ( чего я очень не хотела делать), зато теперь и мы спим и ребенок. она только завошкается - я ей грудь, она не открывая глаз поест и дальше спит. так что если совсем не вмоготу, и не боитесь проблем с отучением от родительской постели - дерзайте :-)
  |  Поделиться:  
Re: Спим по ночам,но не совсем   #24275  наверх
Автор: Natty_7 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vika1412

Пробовала спатьвместе с ней.НЕ ПОМОГАЕТ!!!!Уже незнаю что делать

таже ерунда. И без нас не спит, и с нами вместе не спит. В родительской кровать даже более поверхностно как-то: вроде спит, но некрепко и титю все время ищет. Если изо рта выпадет - возиться начинает пока не водрузит обратно. В результате никто не высыпается. Да и большой уже - 7 мес. Вот щас от нашей кровати пытаюсь отучить. Пока безрезультатно, т.е. ребеныш побеждает :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода