поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

тонзилит


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
тонзилит   #23912  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, кто сталкивался с тонзилитом, у меня у дочки постоянно увеличены миндалины, чуть простыла и все!!!!
  |  Поделиться:  
Re: тонзилит   #23913  наверх
Автор: Евжения 
Дата:   

Обязательно покажитесь лору, пусть назначит соответствующее лечение, т.к. при постоянных ангинах и воспалениях он переходит в хрон. форму, а это простите ж...а даже для взрослого! Во-первых, это постоянный источник заразы в организме, во-вторых "вечно больное горло" тоже мало удовольствия.
Не знаю, назначают ли детям промывания миндалин и в каких случаях.... Мне помогли только они.... причем регулярные....а так вопрос вставал про удаление.... :-(
Лечитесь и не болейте!!!
  |  Поделиться:  
Re: тонзилит   #23936  наверх
Автор: Natty_7 
Дата:   

в дополнение к хорошему лору можно иммунологу показаться. Так инфекция может локализоваться в миндалинах.
  |  Поделиться:  
Re: тонзилит   #23963  наверх
Автор: Irish
Дата:   

в дополнение можно гомеопатию подключить-вчера на московской аптеке была-много препаратов для миндалин и все растительного происхождения, сама я врач по образованию, но ребенка надоело залечивать бесполезной-вредной химией, пойдем к гомеопату , т.к. и миндалины и аденоиды увеличены
  |  Поделиться:  
Re: тонзилит   #24061  наверх
Автор: nasonka
Дата:   

промывание миндалин назначают, но вытерпит ли она эту процедуру?
  |  Поделиться:  
Re: тонзилит   #24144  наверх
Автор: Малявочка
Дата:   

В случае, если рецедивы больше 2-3 раза в год, то лоры как правило предлагают их удалить, т.к. это уже очаг хронической инфекции, многие говорят (но это заблуждение), что после удаления миндалин начинают болеть бронхитами, типа того что инфекция спускается ниже. Но ниже у нас тоже есть миндалины, они и послужат ребенку защитой.
Если вас интересует, какие последствия дают частые ангины в более старшем возрасте сердце, суставы), то откройте спец.литературу, там все доступно написано
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода