поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

спорт и кормление грудью?!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
спорт и кормление грудью?!   #23893  наверх
Автор: 
Дата:   

вот собиралась в ноябре пойти снова заниматься в спортзал - фитнессом как до беременности . как раз уже будет побольше малыш ближе к 6-ти месяцам .. Но - узнала ,что заниматься спортом нельзя во время ГВ. Типа что то того - что во время сжигания жира образуется кислота , которая попадает в молоко , становясь горьким на вкус. При этом малыш может отказаться от груди совсем , что мне бы совсем не хотелось. Так ли на самом деле это ? может кто в курсе.
  |  Поделиться:  
Re: спорт и кормление грудью?!   #23896  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

да, я тоже такое читала... Но вы же можете не заниматся усиленно, чтобы мышцы не болели, а оздоровительныя физкультура еще никому не мешала :-)
  |  Поделиться:  
Re: спорт и кормление грудью?!   #23901  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эльвирк@

Но - узнала ,что заниматься спортом нельзя во время ГВ. Типа что то того - что во время сжигания жира образуется кислота , которая попадает в молоко , становясь горьким на вкус. При этом малыш может отказаться от груди совсем , что мне бы совсем не хотелось. Так ли на самом деле это ? может кто в курсе.

не знаю. я без спортзала дома занимаюсь. до болючих мышц, да.... варька от тити не отказывается.
от упражнений на грудь - молока больше. буквально заканчиваешь отжимания от того что молоко ечет рекой...
  |  Поделиться:  
Re: спорт и кормление грудью?!   #23907  наверх
Автор: VJulia
Дата:   

Молочная кислота образуется во время любых физических нагрузок. Вы с самого рождения ребенка носите его на руках, нагружая при этом мышцы, а ребенок до сих пор кушает молоко...
  |  Поделиться:  
Re: спорт и кормление грудью?!   #23915  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   

я то ж иду с ноября заниматся дитю 2 месяца,говорила с тренером посоветовали пилатес для начала и нагрузки наращивать постепенно ...+ диета по грудному вскармливанию и буду красявой мамочкой...
ток вот не решила утром ходить или вечером , если с утра то с 8 до 9 , а вечером с 7 до 8......
  |  Поделиться:  
Re: спорт и кормление грудью?!   #23926  наверх
Автор: Варониха_old
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vorona_dasha



а что за диета для ГВ ;-)
  |  Поделиться:  
Re: спорт и кормление грудью?!   #23928  наверх
Автор: Варониха_old
Дата:   

очень хочется узнать потому как после родов похудела на 12 кг ( ну в смысле вместе с родами) а ща за 2 месяца набрала 5..при чем понимаю что вроде как объем молока не зависит от кол-ва съеденной пищи а больше от кол-ва выпитого, но кажется что как только начинаю меньше есть так сразу меньше молока :-(
  |  Поделиться:  
Re: спорт и кормление грудью?!   #23932  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Варониха_old



мне тоже так кажется .... поэтому ем много но не все..... вспомните как в рд кормили , йогурт , яблочки и бульончик....я на этом корме сильно скидываю...воть конфетки низя , булочки тоже, здоровое питание без ограничений дает гораздо лучшие результаты чем мучить себя голодовками... думаю ещё протасовку попробывать
  |  Поделиться:  
Re: спорт и кормление грудью?!   #23933  наверх
Автор: Варониха_old
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vorona_dasha



что такое протасовка?
ну конфеты козе понятно...хотя охота..кофейку с шоколадкой...только хожу нюхаю и слюни глотаю))) а булочки с маслом и сыром меня губят однозначно!!! :-)
  |  Поделиться:  
Re: спорт и кормление грудью?!   #23953  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   

Диета кима протасова
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода