поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

в больницу перый раз


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
в больницу перый раз   #23853  наверх
Автор: 
Дата:   

Нам 3,5 недельки, в субботу 6 ноября будет месяц. Записались на прием к невропотологу и хирургу в этот четверг. Подскажите пожалуйста, что необходимо взять с собой, что может пригодиться? Долго ли идет прием? Стоит ли сцеживать молоко на всякий случай или можно покормить прямо в больнице?
  |  Поделиться:  
Re: в больницу перый раз   #23860  наверх
Автор: Tupaya_ovtca 
Дата:   

прием идет быстро, но может быть очередь. взять с собой пеленку, игрушку ,если есть что то на что он уже хорошо реагирует. я в больнице прямо кормила, есть ли у вас там условия не знаю...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: в больницу перый раз   #23862  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

с собой - две пеленки, запасной памперс и влажные салфетки.
покормить можно в больнице.
прием идет не долго - дольше раздеваца-одеваца. и еще - постарайтесь набраца наглости и просица без очереди. не стоит месячникам сидеть в очереди, но далеко не все пускают без очереди "мы тоже с маленькими детьми" -хотя их дети гооораздо старше...
когда мы в месяц проходили спецов - я радовалась когда попадала с цыганками - они горласто затыкали рот всей очереди и отправляли нас без очереди. :-) сейчас сама мелкотеней отправляю без очереди.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: в больницу перый раз   #23863  наверх
Автор: Winer77
Дата:   

И зачем тогда записываться надо, если все равно в очереди придется стоять??? :-(
  |  Поделиться:  
Re: в больницу перый раз   #23864  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Winer77

И зачем тогда записываться надо, если все равно в очереди придется стоять???

Ну, этого никто не знает. дай Бог, чтоб еще в день здорового ребенка пару больных деток не привели. ЭТо одна из причин по которой я отказалась от наблюдения в поликлинике:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: в больницу перый раз   #23865  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

Да, проситесь сами!
Никто вас не будет вперед проталкивать :-)
Я потом сама набралась наглости и говорю - а можно я пройду с моим кульком без очереди, а? А, у вас совсем кулек! ну проходите тогда.
  |  Поделиться:  
Re: в больницу перый раз   #23884  наверх
Автор: жена bonda 
Дата:   

нас без очереди пропустили, раздели, осмотрели, она у меня раскричалась, не успокоилась пока грудь не дала.
  |  Поделиться:  
Re: в больницу перый раз   #23885  наверх
Автор: VanillaCat
Дата:   

А для меня это был дикий стресс... Деть-то ничего, мирно спит на ручках, а я вся извелась - детей куча бегает, много кто кашляет, мало ли чего? В очереди сидели минут сорок, и хоть пропускали месячных без очереди, все равно нас таких маленьких набралось 4 ляльки.
Причем, несмотря на день детей раннего возраста, на прием идут и 14-летние, и всем пофиг.
Прием длился ровно 5 минут. Из них половину времени врач и м/с друг другу жаловались, как много у них работы и как мало им платят.
В кабинете - проходной двор, вроде бы прием идет, но ломятся все кому не лень, то пациенты - за справками, то персонал - поболтать.
короче, от дальнейших услуг этой поликлиники мы отказались.

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2007 17:21]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: в больницу перый раз   #23899  наверх
Автор: Tupaya_ovtca 
Дата:   

а у нас первый прием старшая медсестра проводит у всех участков. всех детей месячных собирает и принимает. так что просится не у кого было, полтора часа стояли...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: в больницу перый раз   #23904  наверх
Автор: крылышко
Дата:   

Когда мы пришли на первый прием, то нас тоже пропустили без очереди. Хорошо, что девушка с трехмесясным ребенком подсказала, что нужно медсестре сказать, что мы с месячным ребенком в коридоре и она нас вызвала без очереди. Главное понапористее быть.
  |  Поделиться:  
Re: в больницу перый раз   #23937  наверх
Автор: Natty_7 
Дата:   

А я была приятно поражена в этот раз. Уж на что поликлиника у нас не ахти. Но прием месячных лялек был строго по времени у заведующей. Минут пять в коридоре пробыли и зашли.
  |  Поделиться:  
Re: в больницу перый раз   #23942  наверх
Автор: Maksima (я!) 
Дата:   

девочки, скажу по секрету, вчера прошла всех вместе с узи на опалихинской 17 за два часа
  |  Поделиться:  
Re: в больницу перый раз   #23959  наверх
Автор: Cameo  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Winer77



Я со своим когда сейчас хожу на приём в поликлинику обязательно капаю ему Гриппферон и мажу оксолинкой.Тем более сейчас идёт эпид сезон. А в качестве профилактики,каждый вечер капаю Аква Марис.
С собой лучше всего 2 пелёнки,памперс,влажные салфетки.
  |  Поделиться:  
Re: в больницу перый раз   #24030  наверх
Автор: КАВ.
Дата:   

Подскажите, пожалуйста, для того чтобы идти на прием в первый раз у ребенка должен быть мед. полис?
  |  Поделиться:  
Re: в больницу перый раз   #24032  наверх
Автор: VanillaCat
Дата:   

Нет, не обязательно, можно мамин первый раз, но требуют как можно скорее получить и донести
  |  Поделиться:  
Re: в больницу перый раз   #24037  наверх
Автор: *Уральская* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VanillaCat



вы случайно не про поликлиннику на 22 партсъезда....очень уж все похоже :-D
  |  Поделиться:  
Re: в больницу перый раз   #24040  наверх
Автор: VanillaCat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Уральская (ex UralDa)



Московская, 48. Там был один педиатр на 3 участка :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода