поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

то ли зубы , то ли что ?..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
то ли зубы , то ли что ?..   #23106  наверх
Автор: 
Дата:   

Сыну 4 месяца - с недавних пор стал отказываться есть с правой груди - просто в рев и все тут . давеча посмотрела в рот и увидела на десне СЛЕВА нарос ввиде белой шишки. то что это не зуб - это 100% . эта шишка с боку на десне. видимо из за нее он отказывается есть справа(с лева кушаем нормально). она его видать очень беспокоит.
Девочки , подскажите у кого нить из ваших ляль или у знакомых была такая фигня ? и как с ней бороться ?
еще все подряд кусает - и меня ы том числе ( особенно за подбородок)- слюни пускает вовсю. в таком возрасте могут лезть зубки ?
  |  Поделиться:  
Re: то ли зубы , то ли что ?..   #23107  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эльвирк@

в таком возрасте могут лезть зубки ?

могут

Цитата:
От пользователя: Эльвирк@

десне СЛЕВА нарос ввиде белой шишки. то что это не зуб - это 100%

во-первых, я бы не стала говорить о 100 процентах... зубья и крива могут расти. во-вторых - чтоб не показать педиатру? стоматит чтоб исключить?
  |  Поделиться:  
Re: то ли зубы , то ли что ?..   #23108  наверх
Автор: Эльвирк@
Дата:   

звонила в пол-ку , моего педиатора нет ,говорят что это бывает-проходит , что это не зуб
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода