поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Ребенку2 месяца во время сна постанывае не всегда,так же когда кормлю грудью ,подскажите что это может быть


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ребенку2 месяца во время сна постанывае не всегда,...   #2308  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребенку2 месяца во время сна постанывае не всегда,так же когда кормлю грудью ,подскажите что это может быть
  |  Поделиться:  
Re: Ребенку2 месяца во время сна постанывае не все...   #2313  наверх
Автор: Lara [гость]
Дата:   

Мне кажется не обращать внимание. Моя покряхтевала, постанывала, а сейчас иногда может вскрикнуть во сне .
Удачи
  |  Поделиться:  
Re: Ребенку2 месяца во время сна постанывае не все...   #2314  наверх
Автор: lika
Дата:   

спасибо что не оставили без внимания
  |  Поделиться:  
Re: Ребенку2 месяца во время сна постанывае не все...   #2353  наверх
Автор: Лариса [гость]
Дата:   

Стон ребенка во сне(если это действительно стон) - признак глубокого нервного страдания, может быть как от страха, так и от головной боли. Попробуйте мазать ребенку голову неразведенным Малавитом (продается в аптеке, стоит около 60 руб.) несколько раз в день - лоб, виски, макушку(где волосики закручиваются), затылок, заднюю поверхность шеи - это поможет от головной боли, ну и хорошего невролога надо бы. ОТ детских страхов тоже есть методы - звоните 62-60-58, расскажу.
  |  Поделиться:  
Re: Ребенку2 месяца во время сна постанывае не все...   #2355  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

спасибки
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода