поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

простыла


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
простыла   #22938  наверх
Автор:  
Дата:   

Ребенок простыл 3 дня назад - сопли лились ручьем , нам 1.5 мес. Сейчас пошел на поправку, но вот вчера гуляя, простыла сама, те же сопли, температуры нет, если это простуда а не вирус, опасна ли я сейчас для мелкого? боюсь к нему подходить, неговоря уже о том чтоб на руки брать, а без этого то никак. Чем обезопасить лялю и как быть?
  |  Поделиться:  
Re: простыла   #22968  наверх
Автор: snetok 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Foshizzle

если это простуда а не вирус, опасна ли я сейчас для мелкого?

Простуда - это острая респираторная вирусная инфекция(орви). Боятся подходить не нужно, нужно одевать маску и кормить ребенка грудным молоком, в котором уже содержатся антитела(иммуноглобулины) против типа вируса который вызвал у мамы заболевание.
  |  Поделиться:  
Re: простыла   #22981  наверх
Автор: plada
Дата:   

Есть хорошее гомеопатическое (безопасное) средство от простуды и заложенности носа Коризалия. Это таблетки, которые лечат любую заложенность носа. Нос абсолютно сухой уже к концу первого дня. Стоят около 120 рублей.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода