поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Кто покупал своему ребенку домик?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто покупал своему ребенку домик?   #22746  наверх
Автор:  
Дата:   

Хочу вот на первый день рождения дочки купить ей домик детский (который типа маленькой палатки). Может кто покупал уже? Дети вообще играют там? Хотелось бы понять, нужен ли он.
  |  Поделиться:  
Re: Кто покупал своему ребенку домик?   #22748  наверх
Автор: Милочк@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _erika_



Мы покупали на 2 года. Занимает половину комнаты, поиграла там пару дней и забросила. Собрали потом его и убрали на лоджию. Там сейчас и находится.
Минус - занимает много места. Если жилплощадь позволяет, то неплохая вещь.
  |  Поделиться:  
Re: Кто покупал своему ребенку домик?   #22752  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   

У нас есть. Сын перетаскал в него все свои вещи и обустроил свою собственную квартирку. Фактически, жил в этом домике лет до семи (купили, когда ему было четыре). Читал в нем, рисовал, играл, гости там же сидели) Места, конечно, занимает много, но у нас большой домик. В остальном - только плюсы.
  |  Поделиться:  
Re: Кто покупал своему ребенку домик?   #22755  наверх
Автор: Glinda - мама* 
Дата:   

У нас папа очень хочет купить дочке домик. Я против.
Склоняюсь к мнению, что

Цитата:
От пользователя: Милочк@

поиграла там пару дней и забросила

так оно и будет.
Хочется домик пластмассовый с крышей, ставнями и прочими "настоящими" атрибутами наподобии как в детской комнате в "Сандей" на Малышева. Только в квартире столькооо места нет.:-( Мечтаю постоить дачу и обустроить на участке детскую площадку с песочницей, домиком, качелей...ммм.... Ой, как меня занесло-то:-)
Итог моего поста: я против палатки для детей
  |  Поделиться:  
Re: Кто покупал своему ребенку домик?   #22756  наверх
Автор: Наталия Новоуральск
Дата:   

У нас такой как палатка. Мы его в сложенном состоянии за шкафон держим. Детей двое, достают его (домик) почти каждый день: то это больница, то теар, то дом... Вобщем пользуется популярностью, летом на дачу с собой берем. Нам нравится- классная штука. Думаю не надо оставлять его постоянно или покупать пластмассовый. Палаточный и места не занимает и когда наскучит, то можно на месяц/два убрать.
  |  Поделиться:  
Re: Кто покупал своему ребенку домик?   #22768  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   

очень рекомендуют такие домики ставить детям, для которых нет возможности выделить отдельную комнату-детскую. А детям нужно личное пространство.

Цитата:
От пользователя: Larssen

Сын перетаскал в него все свои вещи и обустроил свою собственную квартирку.


А по поводу места: палаточный домик много места не займёт. В нашем случае убираем пеленальный стол и ставим домик.
  |  Поделиться:  
Re: Кто покупал своему ребенку домик?   #22774  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Мы купили доче домик-полатку в 2 года. Поиграла с удовольствием, наигралась - убрали..Через 3 мес. сново достали - радовалась как новой игрушке. Сейчас 6,5 лет, достаем раза 4 в год и до сих пор радуется как будто только-что купили :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кто покупал своему ребенку домик?   #22786  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

а к нам его на участок ветром принесло ))) честно ходили спрашивали - чей, но никто не признался... дочь (тогда было 1,5 года) перетащила туда игрушки и любит там в прятки играть... я бы не сказала, что домик-палатка занимает много места... да и сворачивается она достаточно быстро
  |  Поделиться:  
Re: Кто покупал своему ребенку домик?   #22788  наверх
Автор: Daniila.kom
Дата:   

мы сынуле купили в 1.5 года сначало он с сестрёнкой устроили там спальню потом высыпал туда все игрухи ,а потом стал бросать туда все нямы которые попадали к нему в руки ,пришлось собрать и убрать наверно маленький ещё .
  |  Поделиться:  
Re: Кто покупал своему ребенку домик?   #22817  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _erika_

на первый день рождения дочки купить ей домик детский

Мы тоже купили своей, когда она только ползать начала, покупали на КОРе (на улице), там они стоят от 150руб и выше(в зависимости от размера)

Цитата:
От пользователя: Елефанта

я бы не сказала, что домик-палатка занимает много места...

согласна, он ведь быстро складывается, надоел -убрали...

Цитата:
От пользователя: Ser_G

Поиграла с удовольствием, наигралась - убрали..Через 3 мес. сново достали - радовалась как новой игрушке.

+100
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода