поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Частные школы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Частные школы   #22743  наверх
Автор: 
Дата:   

Столкнулись со всеми минусами обычных школ (ребенок-инвалид). Хотелось бы пристроить дочку в частную школу, но... Мы бюджетники. Поэтому и интерисует, какая сейчас стоимость обучения в частных школах? Есть ли продленка, с какого класса набирают, сколько человек в классе и т. п. Интерисуют, в частности "Гелиос", "Арт-Этюд", "Славянская школа" и т. п.
  |  Поделиться:  
Re: Частные школы   #22750  наверх
Автор: Васёна
Дата:   

У наших хороших знакомых сын учится в "Арт-Этюде" во втором классе. Ребенок ходил в школу развития при этой гимназии с 3-х лет. (У них есть курсы и с 4, 5, 6 лет). Чаще всего оттуда детей набирают и из садика при этой гимназии. Набирают два класса по 20 человек. Один класс музыкальный, другой - художественный. Вступительный взнос у них был два года назад 30 тысяч. Ежемесячно платят около 2,5 тысяч. Нагрузка большая. Во втором классе вместе с уроками рисования выходит по 6-7 уроков в день. Учатся по системе Эльконина-Давыдова. Продленка есть (по-моему часов до 18.00).

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2007 16:27]

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2007 16:28]
  |  Поделиться:  
Re: Частные школы   #22754  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   

У моей знакомой сын серьёзно болен. У него нет возможности учиться в обычной школе. Он ходит в школу для детей с ослабленным здоровьем. В классе 7 человек. К сожалению, адреса школы не знаю. Извините, что информация почти "одна бабка сказала".
  |  Поделиться:  
Re: Частные школы   #22773  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

у меня приятельница в школе работает, дык она ведет детей на домашнем обучении. Говорит что такие есть в каждой школе каждый год по несколько человек. Так что может вам в любую школу на домашнее обучение пойти?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода