поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Детский массаж


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детский массаж   #22596  наверх
Автор: 
Дата:   

Нам посоветовали детского массажиста, зовут Ирина Георгиевна! Ездит на машине на дом и электрофарез ещё делает... вот... описал как смог.... Расскажите что нибудь о ней (как делает? сколько берет?) Ну и вообще полезную информацию о массажистах нашего славного города Екатеринбурга. Нам 1,5 месяца.
Заранее Большое Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #22600  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

нам делает массаж Ирина - отчества не знаю, есздит на машине на дом с электрофорезом. Уже 5 сеансов позади, ребенку нравиться, постоянно улыбается , она нравится и мне с мужем и ляльке, начинает с разогрева- собственно массажа, потом гимнастика, каждый день упражнений больше и больше , и подкидывает и за ноги вниз головой висит. работает она уже 18 лет, очень грамотная тетя, нам поставила диагноз (скапливалась водичка в голове) без узи и прочего, что на след день полтвердилось. Я считаю что 3 тыщи за 10 сеансов с приездом на дом и электрофорезом это недорого, так что советую. нам тоже 1.5 мес кстати.
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #22640  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

3 тыщи ничего совсем! мы делали за 410 с электрофорезом и парафином.
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #22642  наверх
Автор: Kuca1983  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Foshizzle



А вы бы не могли ее телефончик дать?
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #23000  наверх
Автор: мышшш
Дата:   

ой никак не могу определить с массажистом! предлагали за 6000 курс - думаю дороговато! вот бы тел этой ИРИНЫ!!!
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #24244  наверх
Автор: Garf1eld
Дата:   

8-9126140308 Ирина Георгиевна. Только у неё очереди постоянно. :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода