поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Аллергия!!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Аллергия!!!!!   #22515  наверх
Автор:  
Дата:   

Мамочки!!! У моей дочи почти все время аллергия, как перешли на прикормы - так не можем от нее избавиться. Как было хорошо, когда кушали только титю!!!! Творог, груша, яблоко, кашки прошли без проблем - почти. более-менее спокойно. Начали мы кукурузную кашку давать - два дня реакции не было, ну думаю все нормально, дала еще один новый продукт - сладкий картофель от Бич-нат фирмы. Один день нормально.... Но на второй у нас к вечеру сильнейшая аллергия - вот гадаю опять на что - то ли каша, то ли картошка, то ли банан не прошел (хотя раньше ели нормально), то ли памперсы (неделю назад поменяли марку). Сама знаю что с новыми продуктами и вещами надо осторожно постепенно вводить, ну вот так вот получилося, а теперь не знаю - исключить все сразу????

:weep: :weep: :weep: :weep: У нас итак овощи никак не едятся ни в каком виде, а тут с этой картошкой хоть мяса удалось маленя впихнуть.... Ну что ж такое, прям расстроилась жутко....(((((((((((((((((
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия!!!!!   #22526  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

все на что подозрения убирай. Жди когда все на коже нормализуется и вводи по новой и очень постепенно не чаще одного продукта в неделю
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аллергия!!!!!   #22541  наверх
Автор: Natty_7 
Дата:   

+100! Бяка праильно все написала. и к прежним памперсам вернитесь
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода