поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Много ест ребенок


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Много ест ребенок   #22442  наверх
Автор: 
Дата:   

ребенку неделя и 2дня от роду, в данный момент кормится не менее 40 минут за раз, просит постоянно пока не спит, это нормально вообще???
  |  Поделиться:  
Re: Много ест ребенок   #22443  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

нормально
  |  Поделиться:  
Re: Много ест ребенок   #22445  наверх
Автор: Еления
Дата:   

У многих деток, до трех месяцев, а иногда и дольше кормление по требованию, не пугайтесь, кормите своего малыша столько раз, сколько он просит и ростите здоровыми детками
  |  Поделиться:  
Re: Много ест ребенок   #22447  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

всего неделя, он еще не отошел от стресса родового, им своиственно заедать все страхи, дискомфорт и все что их не устраивает. переесть то он не преест, просто ему с вами комфортнее, теплее, он просто успокаивается когда сосет.
  |  Поделиться:  
Re: Много ест ребенок   #22448  наверх
Автор: мремьянна
Дата:   

спасибо....
  |  Поделиться:  
Re: Много ест ребенок   #22450  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

кстати по неопытности своей пеняла на своего - жаловалась что постоянно сосет а если нет то орет и не спит, оказалось молока ему было мало, я думала что если на сосок нажмешь и там капает молоко то его полная грудь)))) мама в гости приехала посмотрела на все это и сразу поняла в чем дело накормили из бутылочки сцеженым неделю назад и ребенок уснул на 6 часов, а так голодом его морила почти неделю, пришлось прикармливать(
  |  Поделиться:  
Re: Много ест ребенок   #22472  наверх
Автор: Ложь(Оля-я)   (О пользователе)
Дата:   

Моя первые полтора месяца мне кажется вообще на тите жила, спала только у титтки, и сосала как минимум минут 50, зато сейчас 3-4 минуты сосет, отвернется поиграет минуты три, и опять к тите, смотрит хитрющими глазами и титьку жуеть
  |  Поделиться:  
Re: Много ест ребенок   #22477  наверх
Автор: мремьянна
Дата:   

седня вот наоборот спит весь день, а кушает как бы между делом просто....наверно ритм для себя выбирает...обманщик))))
  |  Поделиться:  
Re: Много ест ребенок   #22519  наверх
Автор: Den19
Дата:   

моему сыночку,слава богу,уже 10,5 мес,но все равно он ест постоянно,поскольку с детства ,я своего сутками кормила.когда плакал ,говорили,что типа все,титю!титю сразу !ну и ..ули,прыгаешь полночи ,постоянно кушать надо,короче,желательно ,месяцев с двух,надо по времен начинать кормить -рецепт особо бдительной подруги,и вообще,никогда никого не слушай,поскольку сколько людей столько и мнений
вот я все еще грудью кормлю!!!!!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Много ест ребенок   #22803  наверх
Автор: ula-1
Дата:   

я не знаю чего делать мы 3-и сутки не спим только у тити, ест ест потом вроде уснул, только в кроватку положишь мин.5 проходит и снова есть надо, нам всего 9 дней
  |  Поделиться:  
Re: Много ест ребенок   #22810  наверх
Автор: Foshizzle 
Дата:   

думаю ему не есть надо а с мамой находиться, берите с собой спать, мой до 2-х недель со мной спал, щас только в 6 или 7 утра беру, кормлю и он спит еще часок. нам 1.5 мес уже очень четкий режим , ест через 3 часа иногда даже 4. в 9 потом в 1 потом в 4 и в 7... но мы искуственники правда. пропало молоко в 2.5 недели.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Много ест ребенок   #22843  наверх
Автор: Kuca1983  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ula-1

я не знаю чего делать мы 3-и сутки не спим только у тити, ест ест потом вроде уснул, только в кроватку положишь мин.5 проходит и снова есть надо, нам всего 9 дней

Он еще маленький у вас просто он не успев наесться засыпает, потом снова просыпается от того что голодный, потерпите маленько все нормализуется, он окрепнет и будет кушать подольше и перерывы увеличатся. Постарайтесь будить его когда он ститей засыпает, чтобы наелся, шекотите ножки))))
  |  Поделиться:  
Re: Много ест ребенок   #22851  наверх
Автор: мышка_С_сыром  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Den19



нет.. вот вы мне скажите, я первого кормила до трех лет, сейчас мне 26, второму ребенку год три месяца, я еще молодая красивая женщина, мне конечно хочетсо. чтобы детки здоровыми были, но грудь то тоже жалко, вить еще если второго до трех лет покормлю точна с ушами спаниеля останусь.... у кого какие мнения....
есть кто со мной солидарен? :vote: :vote:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода