поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

вопрос "знающим" или врачу


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
вопрос "знающим" или врачу   #2216  наверх
Автор: 
Дата:   

девочке 2,5 месяца но прививка от гепатита не поставлена т.к. долго не проходила желтизна кожи . Сдали анализ крови (общий билирубин 95) , врач не наш участковый говорит что это высокий показатель, а наш настаивает на прививке да еще к тому же настаивает на том что бы акдс и гепатит поставили вместе , типа в сроке надо уложиться, а то что у ребенка еще аллергическая сыпь на лице и в течении месяца проблемы со стулом ее не беспокоит, поэтому не знаю как быть?
  |  Поделиться:  
Re: вопрос "знающим" или врачу   #2222  наверх
Автор: janochka
Дата:   

Ну и что что долго не стаивли от гепатита, подождите еще немного и потом поставите - только не советскую а исмпортную, а остальной копмплекс наверное можнои поставить, у меня у подруги вообще полгода откашивали от прививки, поставили позже импортной и дальше по графику еще одну через меяц и далее..
  |  Поделиться:  
Re: вопрос "знающим" или врачу   #2223  наверх
Автор: Кух [гость]
Дата:   

лучше подождите, прививки детям ставить безопаснее всего в здоровом состоянии, неизвестно как ослабленный организм отреагирует.. нам уже 5,5, но мы не торопимся.. даже прикормы не советуют вводить за неделю до и после прививки, а уж недомоганий связанных с аллергией и со стулом вообще лучше избегать.. я вас, может быть напугаю, но мне рассказывали историю с летальным исходом, после прививки поставленной во время орз ((((
  |  Поделиться:  
Re: вопрос "знающим" или врачу   #2225  наверх
Автор: Денис [гость]
Дата:   

Если вашему ребенку поплохеет от прививки, участковый тут же умоет руки . Если у ребенка аллергия - вообще не надо ничего делать, пока не разберетесь с причиной. АКДС сама по себе тяжелая прививка и не факт, что и с ней не надо подождать.. А от гепатита хоть и легко переносится , но тоже не горит. Это сейчас она в плане с рождения, а пять лет назад ее ставили всем детям в любом возрасте ( от 0 до 16 лет) и хуже она от этого не стала действовать. Конечно вообще от прививок отказываться не стоит, но подождать , пока состояние ребенка не стабилизируется вполне можно. Без прививок ребенок несколько месяцев вполне переживет, мы же не в Африке. А участкового можно сменить, обратитесь к заведующей поликлиникой , ведь вы обслуживаетесь по полису . Нужно только не скандалить, а просто спокойно потребовать выполнения ваших законных прав.
  |  Поделиться:  
Re: вопрос "знающим" или врачу   #2226  наверх
Автор: МаргаРита [гость]
Дата:   

нам поставили АКДС - вечером дочь начала задыхаться на скорой увезли в ДМБ № 9, с тех пор у нас бронхиальная астма средней тяжести :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода