поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Мамочки, посоветуйте коляску!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мамочки, посоветуйте коляску!   #22121  наверх
Автор:  
Дата:   

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором коляски! Я еще только готовлюсь к появлению малыша. Присмотрела в магазине коляску ROAN MARITA. Хочется услышать отзывы тех, кто ей пользовался, так как на вид понравилась, но ведь за несколько минут не разглядишь все и не узнаешь все плюсы и минусы.
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22126  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

я купила ваще первую попавшуюся, которая меня по функциям устроила. Не нарадуюсь! :-) (коляска Геобай)
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22127  наверх
Автор: *Эльф* 
Дата:   

Мне нужна 2 в 1. Но не трансформер.
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22133  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Эльф*

Мне нужна 2 в 1. Но не трансформер.
это я к чему.... понравилась - покупайте! какие мнения хотите услышать то? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22136  наверх
Автор: *Эльф* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

это я к чему.... понравилась - покупайте! какие мнения хотите услышать то?

Есть ли минусы у этой коляски, которая понравилась.
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22205  наверх
Автор: Дилена 
Дата:   

мне лично не понравилась 2 в 1 (зима-лето), т.к. летом хочется чего-нить полегче, чтоб не таскать в жару махину по лестнице. поэтому несмотря на то, что была у меня зима-лето, на лето все-равно купила летнюю. сейчас уже достали опять зимнюю, а летнюю убрали.
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22208  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Эльф*

Но не трансформер.

А почему не трансформер? У меня был именно трансформер. Не могу себе представить, как люди чем-то другим обходятся.
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22209  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

почему не трансформер? У меня был именно трансформер. Не могу себе представить, как люди чем-то другим обходятся

кста, я тоже обожала свой трансформер....пока не сломался он... как сломался - ляль уже сидела и купили летнюю...
у трансформера минус - тяжелый он. но плюс - то что ляля несешь отдельно от коляски в легкой переноске...
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22210  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   

Я сменила три коляски. в начале мне отдали трансформер- сломался, причем сломался вместе с мелкой - ребенок спикировала головой вниз ( короб отвалился) Потом купили прогулку ( это уж по весне) Потом еще была летняя коляска. Живет сейчас в машине( достаем в магазинах) Для себя сделала вывод - не надо жалеть денег на нормальные, легкие, удобные коляски, желательно не польские. Потому как в итоге намучаешься с этими чудовищами тяжеленными , а денег в итоге потратишь столько же.
Коляски, в которых есть люльки актуальны месяцев до 4-х., очень удобно.
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22246  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

у трансформера минус - тяжелый он.

Это если с надувными колёсами. У нас колёса были простые и без ребёнка коляска весила 4 кг.
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22249  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БабаДуся

Для себя сделала вывод - не надо жалеть денег на нормальные, легкие, удобные коляски, желательно не польские. Потому как в итоге намучаешься с этими чудовищами тяжеленными , а денег в итоге потратишь столько же.

у меня трансформер жил 7 месяцев, потом сломалась рама. у соседки по подъезду рама ломалась на трех дорогущих колясках за эти же 7 меяцев. мой вывод - дело не в коляске, а в наших так называемых тротуарах - ты же видела какой у нас ужас около дома - если к монете идти... на тех колдобинах ничо не выдержит.

Цитата:
От пользователя: Лисичонок

У нас колёса были простые и без ребёнка коляска весила 4 кг.

лисичонок, ты гонишь. самая легкая коляска - сидячая прогулка весит 5,2 кг - это если с лежачими положениями. весят не колеса, а механизмы. трансформеры весят от 9 кг.
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22251  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц



да нее, дело не в том , что сломалась( мне то она ваще по наследству досталась, так что откатала , как минимум три сезона) , а в удобстве. Вот и говорю, что на коляску денег жалеть не нужно, потому как , если отдают, даже , если хорошая- в прошлом- то не факт , что не сломается у тебя( сама говоришь про наши дороги) . Потом были две дешовские колясы- не поворотливые, не удобные, матерюсь тока.
Жду не дождусь зимы- на санках бум гонять.
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22265  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БабаДуся

Жду не дождусь зимы- на санках бум гонять.

я жду не дождусь когда ногами будет полноценно гонять - чтоб вообще все эти девайсы колясочные в прошлом оставить......
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22267  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

я жду не дождусь когда ногами будет полноценно гонять - чтоб вообще все эти девайсы колясочные в прошлом оставить......
ваще стрельба... идет медленно, постоянно над чем нить интересным останавливаясь, при чем чаще идет куда ему надо, а не куда маме. Када гуляешь то пофиг, а вот када по делу куда-нить топаешь, тада вспоминаешь коляску с благоговением и сожалением
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22268  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

ваще стрельба... идет медленно, постоянно над чем нить интересным останавливаясь, при чем чаще идет куда ему надо, а не куда маме

ничо бяка, я с собаками гулять привычная... :-) в смысле что собаки гуляют тож степенна, важно, с остановками на понюхать и пакакать... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22269  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

в смысле что собаки гуляют тож степенна, важно
ага, а моя носилась как угорелая по всему двору, в радиусе 50-100 метров от меня. Сыночка кстати тоже по темпераменту на нее похож ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22301  наверх
Автор: Natty_7 
Дата:   

А по-моему, лучше всего вам сейчас чисто зимнюю взять - уютную, закрытую, с большими колесами. Маленькому комфортно и тепло. К лету он как раз подрастет и купите трость - лекгую прогулочную коляску. И не надо мучаться с трансформерами.
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22305  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natty_7



Согласна
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22309  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natty_7

чисто зимнюю взять - уютную, закрытую

+1000!!!!

Цитата:
От пользователя: Natty_7

К лету купите трость - лекгую прогулочную коляску.

+1000!!!
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22310  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natty_7

и купите трость - лекгую прогулочную коляску

трость кста ваще не советую - книжка лучше. трости складываюца неудобно. и ляльке сидеть в них тоже не комильфо
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22320  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

ляльке сидеть в них тоже не комильфо

Смотря какая трость. Вот в моей было ооочччень не удобно( одеяло под попу подкладывала), а у подружайки моей отличная такая тросточка( хоть и одной фирмы - производителя, но разница существенная)
У меня еще книжка есть, я ее ни разу сама не сложила, но то прогулка- она больше.
  |  Поделиться:  
Re: Мамочки, посоветуйте коляску!   #22334  наверх
Автор: H4y89RTH
Дата:   

у нас ROAN KORTINA - очень достойная коляска...все хорошо, все удобно...правда немного тяжеловата..где-то 15 кг
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода