поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

А у меня новая тема...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
А у меня новая тема...   #21963  наверх
Автор:  
Дата:   

Девочки, я уже второго лялика хочу. Нам всего 8 месяцев, с этой то не всегда все гладко, а смотрю на беременных и понимаю, что уже опять хочу быть беременной. И все причины - типа еще рано, организм не восстановился и т.д. все понимаю.... но хочется. они мелкие такие классные!!!
  |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #21964  наверх
Автор: artem-juli
Дата:   

ты не представляешь как с двумя тяжело
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #21965  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   

может быть.... верю. но ведь и радости тоже очень много....
  |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #21966  наверх
Автор: artem-juli
Дата:   

у меня мальчик 5 лет и девочка 3 месяца. Пока старший в садике всё окей ,приходит и ему внимания тоже надо , но он всётки понимает что она маленькая. А увас ещё первый без вас не куда . Я считаю стоит подождать.
  |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #21970  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

ну нафиг... маленькие ваще неуправляемые... один в одну сторону, другой в другую, глаза разбегаются, а ведь за обоими глаз да глаз нужен!!
  |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #21983  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   

Второго не хочу, адназначна! Как вспомню все эти газики, зубики, пелёнки, недосыпы - ужос!
  |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #21987  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

У меня у подруги дети с разницей в 1.5 года, тяжко это. Друг друга ревнуют, то да се. Доходило до того, что она младшему смесь разводит, так такую же подавай и старшей.
  |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #22010  наверх
Автор: Лиса
Дата:   

Me'Mozzza, а тебя понимаю. Моей еще 5.5 мес., а я второго уже хочу. очень. От одной ее улыбки забываются бессонные ночи и пр.
Но знаю точно, что нужно подождать, чтобы организм восстановился - от этого не только здоровье мамы, но и здоровье малыша зависит...
А востальном согласна - это же такое счастье, два ребенка - два счастья, и, разве плохо, что не смотря на трудности с одним ребенком, женщина думает о втором. Значит она чувтствует свою силу и рассчитывает возможности. Это совсем другое дело, нежели когда не имея ни одного думают о пяти.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #22011  наверх
Автор: juliaes
Дата:   

Нет у меня муж сказал забыть это как страшный сон
  |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #22028  наверх
Автор: -ок-
Дата:   

Ой девочки неужели вам не хочется отдохнуть от всей этой кухни,сходить в кафешку с подругами,съездить куда-нить отдохнуть,да и просто отоспаться.
Моей 9,5мес,а я не дождусь когда бы одестся по сексуальней и в клуб рвануть :-p
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #22046  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лиса

Автор: Лиса
Дата: 27 Сен 2007 10:08

+100000
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #22047  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   

Me'Mozzza, Лиса давайте создадим клуб хочушек-повторюшек!!!
Тоже до слез хочется снова прожить беременность, рождение, первые месяцы маленького комочка, все, все, все. Тяжелая беременность, родовая боль, два месяца стоячего положения и до сих пор не зажившие швы это же такая чепуха по сравнению с первыми пинками, криком, улыбкой...
Есть конечно страх, из-за того что Рите уже не смогу уделять столько времени как сейчас, боюсь что она будет ревновать и расстраиваться.

Цитата:
От пользователя: -ок-

одестся по сексуальней и в клуб рвануть
зачем?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #22059  наверх
Автор: Guilty 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshkinatasha(kitkat)

зачем?

Потому как ребенку уже почти год, я так понимаю, что у Вас малявочка еще совсем. А вот ближе к году( да, неее, уже в пол года ), так хочется сменить одежду, привести себя в порядок со всей тщательностью, а не так, за 5 минут, и сходить куда-нибудь. Не обязательно в клуб, я вот в Гордонс хочу, и чтоб пива побольше и сигарета, и беззаботность....)
  |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #22060  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Guilty (скептег)

Потому как ребенку уже почти год, я так понимаю, что у Вас малявочка еще совсем. А вот ближе к году( да, неее, уже в пол года ), так хочется сменить одежду, привести себя в порядок со всей тщательностью, а не так, за 5 минут, и сходить куда-нибудь. Не обязательно в клуб, я вот в Гордонс хочу, и чтоб пива побольше и сигарета, и беззаботность....)

Это от меня собщение было:-)
  |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #22061  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshkinatasha(kitkat)

зачем?

смена обстановки, новые впечатления, радость и удовольствие...
я вот тоже уже страх как хочу в театры, в филармонию, в кино на ночной сеанс...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #22063  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

страх как хочу в театр

А я вот ,как только драма с гастролей вернется, решила сходить. Посчитала, до девяти успеваю вернуться.)
  |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #22065  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshkinatasha(kitkat)

Автор: Koshkinatasha(kitkat) [Свой человек в форумах: 64] (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 27 Сен 2007 18:19


согласна на все 100


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

смена обстановки, новые впечатления, радость и удовольствие...


ну допустим в кино и театры я тоже ужасно хочу. но радость быть матерью для меня как-то важнее, радостнее что ли. Не могу слово подобрать. А по поводу одеться стильно и красиво - ну это и с дитем возможно. Ну конечно я еще надеюсь, что ляля все -таки уже большая, самостоятельная(8месяцев) и бабушка уже скоро сможет проводить с ней пару часов. Что обоим пойдет на пользу.
  |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #22067  наверх
Автор: Лиса
Дата:   

Даешь хочушек-повторюшек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #22068  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

смена обстановки, новые впечатления, радость и удовольствие...
я вот тоже уже страх как хочу в театры, в филармонию, в кино на ночной сеанс...

Конечно хочется, но вряд-ли получится даже когда ребенку 2-3года будет, оставлять кому-то ребенка я просто боюсь, может и не случится ничего страшного, зато я вся издергаюсь и уже не получу удовольствия... (Может быть мое мнение изменится со временем, но сейчас я думаю так)
Я не спорю что нужно заниматься своим "духовным просвещением", но все-равно так беззаботно как раньше уже никогда не будет, за удовольствие быть мамой тоже надо платить :-)
  |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #22069  наверх
Автор: Лиса
Дата:   

[quote]От пользователя: -ок-

Ой девочки неужели вам не хочется отдохнуть от всей этой кухни
Конечно, хочется, и работать идти хочется... но ребеночка хочется больше. Сейчас конечно тяжело, одна моя подруга даже сказала: неужели хочешь опять в эту тюрьму?...
Но, поверьте, что для кого-то это тюрьма,а для кого-то временные неудобства. Зато какая радость рядом!!!!!!!!!
Вон и сейчас пищит чего-то, песенки по-своему поет, зайка :-)
  |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #22070  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshkinatasha(kitkat)

Конечно хочется, но вряд-ли получится даже когда ребенку 2-3года будет, оставлять кому-то ребенка я просто боюсь, может и не случится ничего страшного, зато я вся издергаюсь и уже не получу удовольствия... (Может быть мое мнение изменится со временем, но сейчас я думаю так)
Я не спорю что нужно заниматься своим "духовным просвещением", но все-равно так беззаботно как раньше уже никогда не будет, за удовольствие быть мамой тоже надо платить
ну хз хз... если есть с кем оставить, то это просто шикарно - провести время без ребенка... тем более есть мобила -- если что тут же позвонят! уже после года хочется и есть возможность и одется, и накрасится и кутнуть как до ребенка. Я лично мамочек отлично понимаю. Вся жизнь на дите не заканчивается!! Кстати, при всем параде можно уже гулять и с подросшим малышом, ходить в парки, зоопарки... И когда тебе в след мужчины с восхищением говорят "ух ты какая молодая мамочка!!" поверьте, оччень приятно ;-) Мне то наверно это уже не светит, а вот девкам помоложе ляхко! ;-) Ведь именно тогда понимаешь, что материнство тебя тока красит ;-)
И ваще, мы конечно все очень любим своих деток, но отдохнуть от них так иногда хочется! в этом нет ничо плохого. Нельзя быть тока курицей-наседкой, но не Женщиной и Личностью, со своими Личными потребностями.
  |  Поделиться:  
Re: А у меня новая тема...   #22089  наверх
Автор: fragolina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка



согласна на все 1000!
мне тоже ляльку вторую хочеться, но не сейчас :-d
моему 5 месяцев, и я его каждый день с бабушкой оставляю на часик или 2, когда по делам надо или просто с мужем время провести, и не вижу в этом ничего плохого! тем более что есть такая возможность, то почему не воспользоваться!
к тому же и в ресторан сходить без проблем, он у меня с 21 до 3 ночи спит, так что и тут бабушка посмотрит! а нет ,так с собой бы брали!


Цитата:
От пользователя: Guilty (скептег)

Не обязательно в клуб, я вот в Гордонс хочу, и чтоб пива побольше и сигарета, и беззаботность....)

эх, и я хочу, вот токо кормление закончим :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода