поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Помогите, ребенку нужна кровь!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите, ребенку нужна кровь!!!   #21945  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет всем! Откликнитесь у кого группа крови III отрицательная. Срочно нужно переливание крови ребенку.
Кровь нужна постоянно, на протяжении 9 блоков химиотерапии. Сейчас требуется срочно, т.к. показатели крови в очень плохом состоянии. Кровь нужно сдавать в "Детский центр онкологии" на ул.Серафима Дерябина, 32(Екатеринбург) для Канторович Кати 8 лет. Помогите пожалуйста. Заранее благодарны!!!
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, ребенку нужна кровь!!!   #21954  наверх
Автор: Евжения 
Дата:   

Думаю Вам лучше обратиться в другие форумы. Здесь в большинстве мамочки маленьких деток, кормящие. Никак в доноры не вписываются.
Попробуйте на СО, ЖК, МК....еще где-нить...

Сочувствую...
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, ребенку нужна кровь!!!   #22023  наверх
Автор: juliaes
Дата:   

У моего мужа 3-отрицательная,мы с удовольствием помогли,но мы живём в Асбестовском районе п.Рефтинском.Если вам нужна помощь звоните по тел 9089043396,9049888610
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите, ребенку нужна кровь!!!   #22024  наверх
Автор: М.И.В
Дата:   


Цитата:
От пользователя: juliaes

У моего мужа 3-отрицательная,мы с удовольствием помогли,но мы живём в Асбестовском районе п.Рефтинском.Если вам нужна помощь звоните по тел 9089043396,9049888610

Огромное спасибо. С вами свяжется бабушка девочки.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите, ребенку нужна кровь!!!   #22160  наверх
Автор: Nаstаsiа 
Дата:   

у меня 3отр. группа, с радостью бы поделилась, но нашему маляве месяц и кушаем титю

Цитата:
От пользователя: Как-тус

мамочки маленьких деток, кормящие. Никак в доноры не вписываются.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода