поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

слюнявые пузыри .....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
слюнявые пузыри .....   #2191  наверх
Автор: 
Дата:   

нам 2,5 месяца и вот уже как неделю малышка начала пускать слюни и сосать кулачки (если нет соски) , подскажите кто знает, что это значит. Я знаю что все дети пускают пузыри ,но для 2,5 месяцев мне кажется ранова-то?
  |  Поделиться:  
Re: слюнявые пузыри .....   #2194  наверх
Автор: D_С
Дата:   

А вас это беспокоит? У всех детей идут слюни, а руки во рту помоему у детей на протяжении первого года.
  |  Поделиться:  
Re: слюнявые пузыри .....   #2195  наверх
Автор: МаргаРита* 
Дата:   

может ей стало не хватать еды? у мамы грудь уже не обеспечивает полной сытости вот ребенок кулачки и сосет. посоветуйтесь с вашим педиатром, понаблюдайте как дочь прибывает в весе (если вообще прибывает). может докармливать надо? либо сцеженным маминым молоком либо каким-нибудь заменителем?
  |  Поделиться:  
Re: слюнявые пузыри .....   #2209  наверх
Автор: sadhi [гость]
Дата:   

Все абсолютно в норме! Я у врача по этому вопросу консультировалась- на это нам сказали, что мы растем
  |  Поделиться:  
Re: слюнявые пузыри .....   #2224  наверх
Автор: Кух [гость]
Дата:   

сосательный рефлекс у малышей до 6 месяцев - нормальное явление, и даже в некоторм роде неизбежное.. через полгода примерно последует его угасание.
  |  Поделиться:  
Re: слюнявые пузыри .....   #2227  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

У дочурки моей подруги первый зуб прорезался в 3 месяца. Такое бывает.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода