поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Можно поделиться???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Можно поделиться???   #21608  наверх
Автор:  
Дата:   

ой, девушки. Так хочется поделится со всеми. У нас же недавно первый зуб вылез. Смешно так брямкает. Васена все не понимает че это у нее во рту, языком трогает всяко. На один бок язык повернет, на другой... Смешнючая...

А еще (нам 7,5) месяцев мы наконец то нормально стали говорить "ма". Раньше все ба, ка, ав. А пару дней назад сидит смотрит на меня и говорит мама. Вот мне интересно это так еще, не осознанно?. Она теперь при каждом удобном случае все повторяет мама, да мама. Прям так радостно.... Но это ведь наверное пока так..., да??? А все равно приятно....
А расскажите чего ваши детки вытворяют, чего говорят уже?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Можно поделиться???   #21610  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

Моя (9 мес) говорит очень громко и непрерывно китититткиккикитититити и гоняет под эти звуки по всем комнатам. Я подозреваю, что это означает "Катя". А мама она говорит как "аммамм", если это конечно мама.
У нас лезет седьмой зуб, это снизу. Она теперь ползает и все время чмокает. На кухне готовю чегонить, слышу такое шлепание и чмоканье.
Еще позавчера был ДР, и она ни разу мимо горшка не промазала. Я ее теперь туда сажаю, а она как все сделает - сама слезает.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Можно поделиться???   #21611  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

а у меня ваще слоги не говорит почему то :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Можно поделиться???   #21615  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

Автор: Бякушка [Свой человек в форумах: 65]


А вам скока?
  |  Поделиться:  
Re: Можно поделиться???   #21621  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Me'Mozzza

вам скока?
скоро 8
  |  Поделиться:  
Re: Можно поделиться???   #21624  наверх
Автор: Natty_7 
Дата:   

Бяка, не торопи события. Мальчики как правило позднее девочек начинают говорить. Зато сразу предложениями. Они просто накапливают запас слов. Мой старший учился говорить, пока его никто не видел и не слышал. Я случайно подслушала, как он повторяет несколько раз слово, пока хорошо не получится - тренировался значит.
А у нас тоже у младшенького первый зубик только-только проклюнулся, нижний правый резец!
  |  Поделиться:  
Re: Можно поделиться???   #21644  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

а я хочу похвастаца собой... я шапку ребенку сшила... причем - красивую! (для меня это более чем достижение - ибо руки не из того места растут)... вопщем была трабла - шапки или проветриваемые все насквоь, или совсем уж теплющие - зимние... а такая чтоб не очень теплая, но непродуваемая - на такую погоду как сейчас - нигде мне не попадалась... взяла я кусок флиса и сварганила... термонаклейку зайчика еще примастырила... получилась финтевая шапка.
  |  Поделиться:  
Re: Можно поделиться???   #21645  наверх
Автор: milanka 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.08.2016 14:03]
  |  Поделиться:  
Re: Можно поделиться???   #21646  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: milanka

Девчонки, подскажите у нас вылезло два зуба снизу и сейчас сверху вылазят боковые резцы, а может и клыки(не дается рассмотреть), че делать надо к врачу или норм.
щас говорят ВСЁ норм ;-)
мне тут про дитенка рассказывали, дык у него никаких зубов нету, кроме нижних клыков :-) Он как то бабусе в магазе улыбнулся - та чуть коньки не откинула с испугу :-d
  |  Поделиться:  
Re: Можно поделиться???   #21647  наверх
Автор: Олиk
Дата:   


Цитата:
От пользователя: milanka

вылазят боковые резцы

У нас такая фигня :-) мааленький вампирчик :-) Врач сказала что нормуль, не стоит беспокоиться, все вылезет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Можно поделиться???   #21648  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

никаких зубов нету, кроме нижних клык

Вообще-то если еще и ресниц-бровей-волос нет, то есть такая редкая какая-то болезнь. У них вот одни только клыки, и все.
  |  Поделиться:  
Re: Можно поделиться???   #21650  наверх
Автор: milanka 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.08.2016 14:01]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Можно поделиться???   #21659  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _mu_

Вообще-то если еще и ресниц-бровей-волос нет, то есть такая редкая какая-то болезнь. У них вот одни только клыки, и все.
да ну остальные зубы просто позже вылезли ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Можно поделиться???   #21681  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

Автор: Бякушка [Свой человек в форумах: 65] (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 20 Сен 2007 15:39



Нам тоже скоро 8. Мы говорить то начали вот совсем так недавно. Раньше только визжали от восторга и мычали. А щас проснется - и заладит няняняняняняня не переставая.... Девочки действ. раньше мальчиков говорят. у подруги сыниша поздно начал зато так хорошо.... щас ему 1,5 года - такой разговорчивый))))))))))))

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2007 10:58]
  |  Поделиться:  
Re: Можно поделиться???   #21687  наверх
Автор: Мартовский 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: milanka

Девчонки, подскажите у нас вылезло два зуба снизу и сейчас сверху вылазят боковые резцы, а может и клыки(не дается рассмотреть), че делать надо к врачу или норм.



Цитата:
От пользователя: Oльчик

У нас такая фигня мааленький вампирчик Врач сказала что нормуль, не стоит беспокоиться, все вылезет


Вот и у моего последненького такая же картина нарисовалась. Не комплексуем. Вся ситуация вызывает лишь улыбку.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода