поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

частную стоматологию подскажите


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
частную стоматологию подскажите   #21583  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребенка 4 лет надо отвести к стоматологу, чтобы не сформировать у ребенка страх, хочется найти хорошую клинику, где лечат, а не калечат
  |  Поделиться:  
Re: частную стоматологию подскажите   #21585  наверх
Автор: ]er@
Дата:   

Ничего не могу сказать про частные клиники. Я лечусь в Областной стоматологической поликлинике. Мне ее посоветовала приятельница. Она и сама лечилась там и лечила ребенка. В этой клинике есть детское отделение
  |  Поделиться:  
Re: частную стоматологию подскажите   #21586  наверх
Автор: kasa
Дата:   

а как там с врачами? Ребенок как ходит к ним, а главное как выходит из кабинета??? и где она находится?
  |  Поделиться:  
Re: частную стоматологию подскажите   #21613  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ]er@





Цитата:
От пользователя: kasa

а как там с врачами? Ребенок как ходит к ним, а главное как выходит из кабинета??? и где она находится?
Дочь туда водила. Прекрасные врачи, лечат только с обезболиванием. Вышла из кабинета почти довольная, но все же ей было не очень приятно, т.к. 2 зуба вырывали, сами понимаете так се ощущение
  |  Поделиться:  
Re: частную стоматологию подскажите   #21618  наверх
Автор: Милочк@
Дата:   

Замечательная стоматология на Шевченко, Доктор-Дент называется. Лечили доченьке там зубы все лето, ей тоже 4 года, очень она довольна осталась! Даже спрашивает - когда пойдем снова? И по ценам все очень хорошо) Подход врачей очень изумительный!
  |  Поделиться:  
Re: частную стоматологию подскажите   #21688  наверх
Автор: Маруся33
Дата:   

Неплохая детская стоматология в клинике медакадемии на Бардина, 38a/ Мы с 3 лет у Миковой Натальи Владимировны там лечим зубки ( сейчас нам 8).
  |  Поделиться:  
Re: частную стоматологию подскажите   #21800  наверх
Автор: сссс
Дата:   

на ЖБИ в "родент" ходим, там дяденька делает, Евгений Леонтьевич, тоже не плохо и по ценам в пределах разумного.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода