поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

опять о питании


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
опять о питании   #21454  наверх
Автор:  
Дата:   

У нас очередная проблема. ели мы ели месяц кабачки грушевидные. а тут не хотим ни кабачки, ни какие другие овощи. уже который день - ни в каком виде, никак не могу впихнуть. разных марок перебробовали, разных вариантов, сама делала. ни картошку, ни кабачок, ни капусту, ни тыкву... ВООБЩЕ никакие овощи!!!!!! Караул!!!!!! приходится возвращать грудное вскармливание(((. Посоветуйте че делать.... Даже с мясом пробовали - воротит дочу от мяса. Да, нам 7,5 месяцев..... Помогите, а????????
  |  Поделиться:  
Re: опять о питании   #21474  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   

А кашки? У нас первым прикормом были каши в 7 месяцев))
  |  Поделиться:  
Re: опять о питании   #21478  наверх
Автор: ASoto   (О пользователе)
Дата:   

это временно. в этом возрасте у многих такие проблемы с детьми. сделайте паузу, несколько дней или неделю, а потом опять вернитесь к тем овощам которые уже ввели. девочка с голода не погибнет :-)
  |  Поделиться:  
Re: опять о питании   #21479  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Me'Mozzza

ВООБЩЕ никакие овощи!!!!!! Караул!!!!!! приходится возвращать грудное вскармливание(((. Посоветуйте че делать.... Даже с мясом пробовали - воротит дочу от мяса. Да, нам 7,5 месяцев..... Помогите, а????????

нам помог такой приемчик... значица овощи варя кушать не желала, но как только попадала в ее поле зрения тарелка с кошкиной едой - мы ее (еду) норовили схомячить. маменька варина то бмишь я наварила марквы кубиками да положила в блюдце, а блюдце поставила на пол - типа кошке. и отвернулась. ребенок схомячил - да побыстрее, пока не отняли... вопчем, несколько раз так покормила - потом начала есть нормально.
  |  Поделиться:  
Re: опять о питании   #21494  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   

а у меня проблема с введением в рацион каши... с удовольствием ест овощные и фруктовые пюрешки, а вот кашу выплевывает. как быть?
  |  Поделиться:  
Re: опять о питании   #21495  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

Автор: Вредный Айшуц [Свой человек в форумах: 36, 64, 65, 97] (о пользователе)
Дата: 18 Сен 2007 19:07




)))) А мы не интересуемся как-то что у нас киска с собачкой кушают....)))))
  |  Поделиться:  
Re: опять о питании   #21496  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   

Попробуем ка правда перерывчик сделать. Опять правда на грудь возвращать надо. Но ниче... Да, еще вопрос. Какое мяско деткам в таком возрасте давать?
  |  Поделиться:  
Re: опять о питании   #21510  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

а белок от яйца когда давать можно?
  |  Поделиться:  
Re: опять о питании   #21525  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Me'Mozzza

Какое мяско деткам в таком возрасте давать?

Мне сказал врач, что можно давать
кролика
индейку
ягненка
и еще кого-то я забыла кого
Последнюю особь, то бишь ягненка, не встречала в магазинах, а ежели и встречала, то за довольно сумасшедшие деньги. Индейка и крол - довольно доступные товарищи.
  |  Поделиться:  
Re: опять о питании   #21538  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   

не хочу создавать отдельную тему по моему вопросу, задам его здесь. итак, у меня сегодня ребенок отказывается кушать, за весь день скушал грамм300-350 не больше, в основном молока, при этом она не капризничает, ведет себя как обычно.... вчера ставили прививки (6 мес), может это такой побочный эффект? что скажете?
  |  Поделиться:  
Re: опять о питании   #21576  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   

ну не побочный эффект, а кратковремменную потерю аппетита прививка может вызвать, как я читала. еще может зубки? мы несколько дней толком ничего не ели, а потом зубик вылез и стали кушать.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода