поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

массаж....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
массаж....   #21436  наверх
Автор:  
Дата:   

Мы с семимесячной дочкой сегодня начали второй курс массажу. первый делали платно в бонуме (очень понравилось), а сейчас бесплатно и в поликлинике...Разница существенная...
Массажистка то вроде ниче--- хорошо делает.. Тока никакого контакта как-то с дитем... Конечно понимаю - она делает свою работу. Но так дочу жалко - так плакала.... Да на соседней кушетке уже большенький мальчик аж надрывался от крика. Мы массаж то вроде любим, но психологическая атмосфера оставляет неприятный осадок....
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21441  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Я посмотрела, как нам в месяц делали, а потом до пол года сама каждый день делала. Раньше массажировала тока собаку, позже мужа.
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21450  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

посмотрела, как нам в месяц делали, а потом до пол года сама каждый день де

Массажистка мне расказывала, что одна из ее клиенок решила повторить, то , что делала она сама. Ребенок незамедлительно отреагировал на маменькины действия- впал в кому. Так что тут очень осторожно надо.
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21470  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

мне массажистка рассказывала, что дите ДОЛЖНО плакать на массаже. не плачет если - значит массаж некачественный. другая массажистка говорила, что своему дитю нанимает товарку - так как делать как положено - жалко материнскому сердцу, а как попало - смысла нет...
вобщем резюме такое я вынесла - не всякая жалость хороша и если дите весело гулит массажу - не стоит радоваца.

с трепетом ждала третьего курса массажа и заране сердце кровью обливала. а сегодня неврапатолог сказал что нам его делать НЕ НАДО!!!!

кста, тетки - обнаружила совершенно чудесного неврапатолога!!!!
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21472  наверх
Автор: БабаДуся   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

обнаружила совершенно чудесного неврапатолога!!!!

ну , делись


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

сказал что нам его делать НЕ НАДО!!!!

И нас отпустили с массажа.... грят , если после года ревет как резанный( наш случай), так это для мелкого стресс большой, поэтому- такой массж только во вред.Все отмассажировались мы навсегда, чему безмерно рада:-)
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21475  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Me'Mozzza

дочу жалко - так плакала

Мне наш массажист говорил, что у него и у ребёнка разные цели. Ему надо сделать массаж, а ребёнку надо, чтобы его оставили в покое))
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21477  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: БабаДуся

ну , делись

прикинь - в районой поликлинике робит... такой мужык более чем впечатление как профи произвел... и кучу таблиц развития показал, рассказал чо да как и почему он считает варьку абсолютно здоровым ребенком...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21497  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   

Догадываюсь кажется о ком идет речь.))))
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21499  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   

Мы первый курс хорошо прошли. У меня доча очень лююбит когла ее мнут всяко разно. Не любим тока чтобы животик и подмышки трогали... А тут было пофиг- ноги, спинка - все равно орем....Может и правда оно так надо....
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21500  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   

Еще вопрос


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

Автор: Вредный Айшуц [Свой человек в форумах: 36, 64, 65, 97] (о пользователе)
Дата: 18 Сен 2007 19:00



как к этому неврологу попасть на прием? если по району не подходим?
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21501  наверх
Автор: Alisa23
Дата:   

нам делали массаж. Ребенок не плакал, а результат был на лицо. Все от массажиста зависит. если не умеет с детьми ладить, то, ясное дело, скажет, что раз плачет, значит так надо.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21504  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Me'Mozzza

как к этому неврологу попасть на прием? если по району не подходим?

я не знаю - есть ли там платный прием...
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21505  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц



Айша, хватит секретничеть, говори что за чувак и где он сидит, а как к нему попасть мы сами будем ходы искать
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21514  наверх
Автор: АлЮрич
Дата:   

Доброго дня! Подскажите, может есть у кого контакты массажистов в районе ВИЗа для ребенка 2 мес, желательно конечно с положительными рекомендациями. Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21515  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: АлЮрич

Автор: АлЮрич (отправить письмо)
Дата: 19 Сен 2007 14:08



Есть очччень хорошая женщина. Контакт ее тока сказать пока не могу. Уточню если че - сообщу. фамилия Истомина.
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21516  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

Автор: Вредный Айшуц [Свой человек в форумах: 36, 64, 65, 97] (о пользователе)
Дата: 18 Сен 2007 19:00




Александр Геннадьевич наверное????))))
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21519  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   

Схходили мы на второй сеанс.... ужжжасти, да и только....
Еще 8 раз осталося :weep: :weep: :weep:
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21521  наверх
Автор: АлЮрич
Дата:   

Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21543  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BiJ

Айша, хватит секретничеть, говори что за чувак и где он сидит, а как к нему попасть мы сами будем ходы искать

кароче так. поликлинника на заводской. там работают два неврапатолога. тетенька и дяденька. тетенька на меня в свое время никакого впечатления не произвела, хотя многие мамочки ее хвалят. утютюскала младенца , а по существу сказано ничего не было. дядька - совсем другое дело. козу рогатую варьке делать не стал. зато распросил все досконально - вплоть до течения беременности, все посмотрел, все вызнал и все-вс рассказал. вопчем произвел на меня неизгладимое впечатление (как спец, гусары, как спец).
но тетки, у меня энцыфалопатия прогрессирует - я фамилию забыла. на т как то. кабинет 14 -й - если это поможет... думаю, если во вторник после 14 часов подойти к нему туда (это часы его приема) - можно попробовать договорица о приеме...
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21544  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц



мерси вам сударыня
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21553  наверх
Автор: korica
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

кароче так. поликлинника на заводской.

А где на Заводской?? С чем перекресток?? Плиз
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21555  наверх
Автор: ASoto   (О пользователе)
Дата:   

Ребёнок не должен негативно реагировать на массаж или гимнастику. Правильнее сказать - негативно то он может отреагировать, но смысл делать эти процедуры пропадает. Для ребёнка целью физиопроцедур является не промять его как следует, а способствовать его развитию. Позитивный опыт не может приобретаться в слезах.
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21558  наверх
Автор: Тиша
Дата:   

Наш опыт:
ходили на массаж в ОДКБ платно, доча ревела так, что ту меня седых волос прибавилось:-( На третий раз заревела при входе в кабинет (вот и верь, что у 3 месячных еще долговременной памяти нет)
Сменили массажистку стали делать на дому - плач появлялся только под конец массажа, и после 5 сеанса практически не хныкала. Результат налицо, точнее на ноги, после первого курса массажа осталась небольшая дисплазия левой ножки (было тяжелая степень на левой и легкая на правой)
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21575  наверх
Автор: Me'Mozzza 
Дата:   

вот и я думаю плюнуть на этот бесплатный массаж и ходить к нормальному массажисту, в нормальный кабинет, где на соседней кушетке не заходится от ора уже взрослый ребенок. моя плачет то в основном из за этого.
  |  Поделиться:  
Re: массаж....   #21579  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: korica

А где на Заводской?? С чем перекресток?? Плиз

между крауля и татищева, с той стороны где атлант
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода