поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

стафилококк


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
стафилококк   #2115  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите как его лечить, если кто то лечил, и каких вы добились результатов?
  |  Поделиться:  
Re: стафилококк   #2116  наверх
Автор: Ла
Дата:   

Мы лечили то есть уничтожали) стафилококк вместе с другими инфекциями с помощью биорезонансной терапии у меня на работе, в "Бабуре", а потом восстанавливали нормальную микрофлору курсами биопрепаратов, что нам назначала Карпова (это лучший инфекционист в городе). А 13 лет назад, когда такая же история была со старшим сыном, намучились очень - чем только его не лечили (БРТ тогда не было), и все без толку.
  |  Поделиться:  
Re: стафилококк   #2127  наверх
Автор: Дива [гость]
Дата:   

Ла, спасибо за ответ.
А сколько стоит курс БРТ?
  |  Поделиться:  
Re: стафилококк   #2145  наверх
Автор: Юля [гость]
Дата:   

А как проявляется стафилокок, какие у него признаки? или надо специально сдавать анализы?
  |  Поделиться:  
Re: стафилококк   #2146  наверх
Автор: Ла
Дата:   

Сходите на Ека маму, я только сегодня там подробно о БРТ писала в теме "Сухость кожи". Только нынешние цены не знаю, а количество сеансов зависит от самого ребенка. Да и наверняка не только стафилококк отыщется.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода