поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

лялька не спит дома


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
лялька не спит дома   #21113  наверх
Автор: 
Дата:   

моей дочке 3 месяца и она не хочет спать днём дома .На улице спит по 3 часа, а дома по 20-30 минут .Что делать, я ничего не успеваю. Посоветуйте как быть.
  |  Поделиться:  
Re: лялька не спит дома   #21118  наверх
Автор: TilиВили
Дата:   

У нас было тоже самое))) Я включала музыку и он спал.. но тоже недолго, но все же... еще можно придумать какое нибудь развлечение - занять ребенка, например на основу (у меня была от кресла "няня") подвезать разные игрушки))) до сих пор это моё спасение когда нужно что то по дому сделать)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: лялька не спит дома   #21125  наверх
Автор: Maple 
Дата:   

а на балконе?
у нас до года спал там днем, одно спасение было
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: лялька не спит дома   #21131  наверх
Автор: artem-juli
Дата:   

на болконе спит, но максимум 1-1,5 часа. нам скоро 3 месяца , до 2-х спали и дома.
  |  Поделиться:  
Re: лялька не спит дома   #21133  наверх
Автор: Kristin
Дата:   


Цитата:
От пользователя: артемова юля

На улице спит по 3 часа



Цитата:
От пользователя: artem-juli

на болконе спит, но максимум 1-1,5 часа



Цитата:
От пользователя: артемова юля

а дома по 20-30 минут


Для меня это было бы счастьем в три месяца, если б моя дочь так спала! Честно. До четырех месяцев спала по 20 минут одна, по часу-полтора, если я рядом. На улице спала только в слинге, коляску мы до сих пор не любим.
За час-полтора так-то много можно успеть, убедилась на собственном опыте :-d А если позвать бабушку и отправить гулять, то вам за три часа можно много сделать.
  |  Поделиться:  
Re: лялька не спит дома   #21182  наверх
Автор: Мама Курица
Дата:   

У меня та же беда... У малыша норма спанья - 40 минут :-(
  |  Поделиться:  
Re: лялька не спит дома   #21764  наверх
Автор: CKKPSS™ 
Дата:   

Да, у меня тоже дома не спит. Отправляю мужа или бабушку гулять, "включается" моторчик! Ношусь как бешенный электровеник!
  |  Поделиться:  
Re: лялька не спит дома   #21815  наверх
Автор: artem-juli
Дата:   

вам хорошо,а у меня гулять некому. Все роботают , и даже в выходной папа не хочет гулять с детьми. У нас их двое (мальчик 5лет и девочка 3 мес.) . Поэтому встаю в 7 утра ,а ложусь в 12 часов ночи.
  |  Поделиться:  
Re: лялька не спит дома   #21940  наверх
Автор: Ложь(Оля-я)   (О пользователе)
Дата:   

Мы в деревне были 3 недели, так ляль у меня на улочке спала по 4,5 часа без еды... за то ночью через каждые два часа просыпается кушать. А когда на улице дождь то и дома спала по 3 часа. Вчера приехали в город.... ещё не знаем как бум спать :-)
  |  Поделиться:  
Re: лялька не спит дома   #22009  наверх
Автор: atlarisa
Дата:   

У нас та же проблема, мы 3 недели провели в деревне: днем спала по 3 часа, а по ночам стала просыпаться по 4 раза ( дома просыпались 1 раз). Вернулись в город и с воскресенья мучаемся по ночам: плохо засыпаем, просыпаемся каждый час- два. КАК ВОССТАНОВИТЬ НОЧНОЙ СОН РЕБЕНКА? Я не высыпаюсь конкретно, и днем нет возможности поспать, потому что ребенок спит только на улице.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода