поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

плюемся...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
плюемся...   #21095  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

вообщем так... у ляля лезут очередные зубы, полный рот слюней, полный нос соплей - вопчем как обычно... необычно - когда кормлю - открывает рот, с удовольствием берет ложку - и тут же аккуратненько так выплевывае все содержимое, не глотает...
грудь ест нормально.
что это? я уже третий день накормить нормально не могу... это из-за зубов и слюней или нет? может что то не так делать?
  |  Поделиться:  
Re: плюемся...   #21097  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   

моя тоже так делала какое-то время
мне кажется, что ей просто было интересно такое вытворять
был период, когда она пыталась выплюнуть себе в ладошки, чтобы потрогать еду хорошенько
  |  Поделиться:  
Re: плюемся...   #21099  наверх
Автор: Евжения 
Дата:   

У подуги сыночка так развлекался - мама кормит с ложки кушаем, папа - набираем в рот и "пфффф" в папу фонтаном и щастья полные штаны!!!! Мама построже так ел, а с папой веселился, он его ваще накормить не мог.... Через месяц прошло!
Может надо смотреть с каким выражением лица - если с хитрым и веселым - могет развлекацца, если серьезный, может что-то не нравиться....
  |  Поделиться:  
Re: плюемся...   #21101  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _erika_

мне кажется, что ей просто было интересно такое вытворять



Цитата:
От пользователя: Как-тус

У подуги сыночка так развлекался - мама кормит с ложки кушаем, папа - набираем в рот и "пфффф" в папу фонтаном и щастья полные штаны!!!! Мама построже так ел, а с папой веселился, он его ваще накормить не мог.... Через месяц прошло!
Может надо смотреть с каким выражением лица - если с хитрым и веселым - могет развлекацца, если серьезный, может что-то не нравиться....

да нет.. не пфф, а как слюни - выпускает изо рта все что попадает с ложки в рот тут же - и все... выражение лица - приличествующее кормлению, ротик за ложкой с охотой открывает, все как обычно - но вместо того чтобы проглатить - выплевывает...
может это быть из-за зубов? (реально, десны та разбарабанены, слюней и соплей - море)
может из-за каких других причин? вопщем - не болезнь ли это страшная неврологическая?
может какую другую еду давать?
  |  Поделиться:  
Re: плюемся...   #21115  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

Не, эта не болезнь. У нас такая же ситуация. Мне кажется что им интересно как еда между зубов ходы находит и....
У нас ещё после этого тянется за ложкой пустой и зажимает её между зубами.
  |  Поделиться:  
Re: плюемся...   #21119  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

Айша, горло не красное?
  |  Поделиться:  
Re: плюемся...   #21128  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

с удовольствием берет ложку - и тут же аккуратненько так выплевывае все содержимое, не глотает...

это они так играют... весело им плевацца...
надо как-то обяснить, что маме это не нравится... некоторые сами перестают плеваца, когда надоедает...
  |  Поделиться:  
Re: плюемся...   #21130  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

Айша, горло не красное?

нет, десны только разбабаханы - у людей же зубы по одному лезут, а у нас пачками...

Цитата:
От пользователя: Елефанта

это они так играют... весело им плевацца...

блин, она не весело плюется - она так задумчиво выпускает просто изо рта все, что в рот попадает... как слюни спускает - так и еду...
  |  Поделиться:  
Re: плюемся...   #21134  наверх
Автор: Евжения 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

она так задумчиво выпускает просто изо рта все, что в рот попадает... как слюни спускает - так и еду...

Может просто тащится от ощущений пропускание пищи через десны-зубки....приятные ощущения там....
Мне кажется в той или иной степени такое бывает у всех детей...испытывает возможности организма так сказать...развивается....
  |  Поделиться:  
Re: плюемся...   #21135  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

А если по чуть-чуть давать? Тоже?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода