поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

организм не переваривает пищу


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
организм не переваривает пищу   #21071  наверх
Автор: 
Дата:   

знаю что проблема достаточно серьезная, но может у кого нибудь было подобное, ребенок кушает, а потом его, пардон рвет, иногда сразу после приема пищи, иногда непосредственно перед следующим кормлением, в интервале 2х часов, врачи молчат,сразу скажу что анализы тоже не дают результатов-все хорошо...что делать просто не знаю..ребенку 1,9 месецев..
  |  Поделиться:  
Re: организм не переваривает пищу   #21074  наверх
Автор: *Лыжница
Дата:   

а вес как? если падает, возможно обезвоживание организма
  |  Поделиться:  
Re: организм не переваривает пищу   #21075  наверх
Автор: po_tri_piisiat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Лыжница


с весом тоже проблемы, на килограмм меньше, чем нужно для его возраста, и что же делать, если обезвоживание..
  |  Поделиться:  
Re: организм не переваривает пищу   #21080  наверх
Автор: *Лыжница
Дата:   

поить по-немножечку и часто и от врача добица ответа , на крайняк - вызывать скорую, ехать в больницу
  |  Поделиться:  
Re: организм не переваривает пищу   #21086  наверх
Автор: po_tri_piisiat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Лыжница


ааа я вас поняла, пьем мы очень много и кушаем хорошо, только вот еда выходит обратно, сейчас находимся на обследовании в больнице...будем ждать..спаибо за советы.
  |  Поделиться:  
Re: организм не переваривает пищу   #21129  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   

у нас так же недавно было... реко началось, резко прошло.. причем симптомов, кроме рвоты - никаких :-(
  |  Поделиться:  
Re: организм не переваривает пищу   #21223  наверх
Автор: korica
Дата:   

Обязательно сдайте анализы на сахар в крови. Так может явиться сахарный диабет. Ну на всяк пожарный..... Впрочем, если уже обследуетесь, то там должны проверить.
  |  Поделиться:  
Re: организм не переваривает пищу   #21260  наверх
Автор: ASoto   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: po_tri_piisiat

знаю что проблема достаточно серьезная, но может у кого нибудь было подобное, ребенок кушает, а потом его, пардон рвет, иногда сразу после приема пищи, иногда непосредственно перед следующим кормлением, в интервале 2х часов, врачи молчат,сразу скажу что анализы тоже не дают результатов-все хорошо...что делать просто не знаю..ребенку 1,9 месецев.

с таким описанием проблемы невозможно помочь каким либо советом. Если вы хотите конкретики - напишите в форуме русского медицинского сервера http://forums.rusmedserv.com/ в разделе педиатрия, но информацию о ребёнке нужно в другом виде предоставить.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода