поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Хочу персонального доктора своей дочурке


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хочу персонального доктора своей дочурке   #210  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочу персонального доктора своей дочурке
ей 4 месяца и все время плачет и выгибает спину
постоянно приступами, а поесть это вобще трагедия

Может кто посоветует куда можно обратится за консультацией в центр какой нить или специалисту хорошему.
Просто хочу семейного доктора, что бы всегда наблюдал за малышкой.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу персонального доктора своей дочурке   #214  наверх
Автор: Триша [гость]
Дата:   

Вам надо проконсультироваться у хорошего неврапотолога и сделать УЗИ мозга
могу порекомендовать Воронину Л.И. из ОММ, они будут работать с осени позвоните 71-30-89, узнайте когда будут принимать,
хорошие врачи в Бонуме, тел. 222-100 там есть и педиаторы.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу персонального доктора своей дочурке   #252  наверх
Автор: Папаша [гость]
Дата:   

Делали узи два раза
обнаружили, как это называется - кисту, на втором узи она уменьшилась
+внутричерепное давление
ко всему прочему
+железодифицитная анемия
+дизбактериоз

все вроде лечим
но ребенок ни в какую не желает долго лежать в горизонтальном положении
лежит и начинает плакать, а на руках выгибает спину
в вертикальном положении все нормально

все врачи в один голос - терпите скоро пройдет а когда скоро
какое то недоверие у меня к этим врачам

вот хочу показать еще кому нибудь
только кому?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу персонального доктора своей дочурке   #255  наверх
Автор: Мечта [гость]
Дата:   

У нас аналогичная ситуация, дочка и голову запрокидывала, и спину выгибала, и с едой проблемы были. Картина была ужасная, одна не очень профессиональная врач даже эпилепсию нам "поставила" (при этом даже энцефалограмму не сделала!) Хорошо, мы вовремя к другому невропатологу обратились, а то бы пичкали ребенка фенобарбиталом. Все эти симптомы, при названных Вами диагнозах, действительно так просто и быстро не проходят, даже если лечить и выполнять все рекомендации врача. 4 месяца - самый их разгар (симптомов этих). Вообще, они полностью исчезают только к году. Нам сейчас 8 месяцев и приступы эти почти полностью прекратились, девочка стала гораздо лучше (тьфу-тьфу). Нам очень помогла наш районный невропатолог из реабилитационного центра 13 больницы (мы живем в Октябрьском районе), и лечение назначила, а главное - морально успокоила и поддержала... В большинстве случаев, все это обратимо, только не так быстро, и лечить конечно надо. Так что, действительно, - терпения Вам! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу персонального доктора своей дочурке   #264  наверх
Автор: Триша [гость]
Дата:   

А вы были у ортопеда или хирурга?, такие симптомы могут быть связаны с повреждением шейного отдела позвоночника. Если нет то могу порекомендовать в Бонуме ортопеда Погосян Ирину Аркадьевну.
У нас тоже было повреждение шейки, остро реагировала на смену положения и ела плохо, ходили к мануальному терапевту, после стало намного легче.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу персонального доктора своей дочурке   #279  наверх
Автор: Kim [гость]
Дата:   

Мы тоже с аналогичной проблемой, тоже ходили к мануальщику и действительно стало легче, выгибаться ребенок перестал почти совсем (тьфу, тьфу, тьфу)...нам 4,5 мес.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу персонального доктора своей дочурке   #280  наверх
Автор: Мамашка [гость]
Дата:   

К мануальщикам нужно ходить очень осторожно. При таких проблемах может помочь хороший массажист, но желательно начинать первый курс массажа в 1.5 месяца.(Это мне массажистка сказала, которая моему ребенку делает массаж.Очень компетентный массажист. )
  |  Поделиться:  
Re: Хочу персонального доктора своей дочурке   #281  наверх
Автор: Папаша [гость]
Дата:   

Сходили в Ворониной, внутричерепное давление - будем лечить.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу персонального доктора своей дочурке   #289  наверх
Автор: Kim [гость]
Дата:   

Мамашка, мы ходили к Власову, к нему все малышей носят, спросите у вашей массажистки, наверняка она его знает...
  |  Поделиться:  
Re: Хочу персонального доктора своей дочурке   #364  наверх
Автор: lart [гость]
Дата:   

Мы тоже ходили к Власову. У обоих детей подвывих атланта. После сеансов дочь перестала жаловаться на головные боли.
А вот с сыном мы так и не смогли пройти полный курс. Категорически отказался "сворачивать шею"
  |  Поделиться:  
Re: Хочу персонального доктора своей дочурке   #367  наверх
Автор: Папаша [гость]
Дата:   

А где этого Власова можно найти и как к нему попасть?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу персонального доктора своей дочурке   #370  наверх
Автор: Lala
Дата:   

Он принимает на кольце Большакова-8 марта, рядом с трамвайной остановкой стоит высотка, там на первом этаже медицинский центр, не помню как называется. Звоните по тел. 29-91-62, записывайтесь - Власов Александр Иванович, мануальный терапевт. Первый прием стоит около 130 руб. (может, сейчас чуть больше), потом, кажется, рублей 90. Обычно делает 3-5 сеансов. Детям действительно многим помогает, да и взрослым тоже - я к нему даже беременная ходила.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу персонального доктора своей дочурке   #375  наверх
Автор: Kim  (О пользователе)
Дата:   

Там вывеска "Олмед" над входом. Первичный прием стоит 138 руб, потом с детей 68 р, со взрослых 98. Я тоже к нему обоих детей водила, а потом и сама пошла
  |  Поделиться:  
Re: Хочу персонального доктора своей дочурке   #377  наверх
Автор: Мечта  (О пользователе)
Дата:   

to Триша, Kim, lart: А как диагностируется этот подвывих атланта? Рентген, УЗИ или просто осмотр ортопеда? И как вы узнали про Власова?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу персонального доктора своей дочурке   #379  наверх
Автор: Kim  (О пользователе)
Дата:   

Мы делали рентген и со снимками пошли к Власову, но к нему можно и просто прийти без снимков - он сам вас посмотрит и скажет что у вас не так. Узнали про него в дб№5.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода